• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кому коронавирус, а кому заработок! В России на заразе граждане стали делать деньги

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,736
Реакции
20,040
Поинты
154.853




У нас, как обычно, на каком-либо событии самые предприимчивые пытаются заработать, не стал исключением и коронавирус, о котором с утра до вечера рассказывают все СМИ.

Например, на этой неделе уральские издания сообщали, что одному предпринимателю с Урала удалось наконец реализовать линию для выпуска медицинских масок через сайт бесплатных объявлений Avito. Правда выставлял он эту бэушную линию на продажу ещё с июля прошлого года и просил за неё 3 млн рублей. И поскольку долго её не брали, то пришлось скинуть 2 млн рублей и после этого линия пошла "на ура".

Также всем наверное уже известно какую наценку сейчас набрасывают на медицинские маски многие аптекарские сети — до 100% и более. Но более всего всех остальных переплюнул Дагестан — там наценка по свежим данным из СМИ составила 650%. В общем бизнесмены куют деньги пока горячо.

Это то касается наших доморощенных бизнесменов, впрочем, и обычные граждане тоже не сидят сложа руки и каждый такой хитро-мудрый изгаляется из-за подступающей всё ближе и ближе эпидемии как только может.

Всё на том же Avito уже сейчас можно найти разного рода объявления так или иначе связанные с этой опасной заразой и ниже мы отобрали самые оригинальные из них.

Итак, в ТОП, первым вошло объявление о шарфе, который якобы защитит вас от коронавируса. Некий Дмитрий просит за него всего 400 рублей — не дорого и со вкусом.




Другой россиянин по имени Николай Сотников подошёл к этому важному делу о заработке с выдумкой и в своём объявлении он написал, что спасение от коронавируса спрятано в рецепте его кваса из гриба чага (березовый гриб), который разработал ещё его родной дедушка. То есть вы мне свои 400 рэ за спасение, а я вам литр ценного кваса чага, и всё — антидот у вас на столе в кружке!




Причем сейчас некоторые продавцы особо не заморачиваются и к примеру, выставляет на продажу всякого рода обереги и амулеты, да не абы какие, а заговоренные!

Так, один такой деятель выставил оберег "Доктор Айболит" из бронзы и установил на него довольно высокую цену - 8 000 рублей. Инструкция как помощью этой статуэтки изгонять злых коронодухов, к сожалению, в объявлении отсутствует: видимо придётся додумывать самому.




А ещё некоторые товарищи сейчас "банкуют" на Avito якобы чудодейственными продуктами питания, и например, некий продавец Евгений Тюникас просит за одну головку "заговоренного чеснока" 300 рублей, и видимо считает, что это по-божески, ведь чеснок способен защитить вас от вируса. В комплекте к этой освещенной головке травянистого растения также прилагается и продырявленная капсула от киндер сюрприза на шнурке — видимо для того, чтобы каждый день класть туда по дольке чеснока и таскать этот "заговоренный" чеснок на своей шее, попутно пугая прохожих своих чесночным запахом.




Ну и далее мы перейдём к самым оригинальным идеям.

Например, некий Денис в разделе электроника выставил на Avito просто, бэушный смартфон Xiomi на 64 Гб, правда добавив приписочку, что аппарат "без коронавируса". В общем в оригинальности товарище не откажешь, поскольку смартфон ранее уже был снят с производства и откуда там может быть коронавирус, если брал он его минимум пару лет тому назад в России, ведь вирусы живут недолго. За сие чудо-техники без какой-либо заразы внутри парень просит всего 8 500 рублей.




Другой оригинальщик по имени Ренат Рустамович пошел ещё дальше. Он выставил на Avito старый советский противогаз, но не на продажу, в аренду на время получения посылок из Китая. За всё про всё он просит всего-то 100 рублей, хотя что он требует в залог, то это надо уточнять только у него. Очень оригинально — ничего не скажешь. Интересно только, а сколько у него уже реально побывало таких сумасшедших, которые вдруг захотели явиться в противогазе на почту?




Но дальше всех в этом направлении на наш взгляд всё же продвинулся безымянный автор объявления из Череповца. Он мужественно берёт на себя смелость сходить за вас на почту и получить важную посылочку из Китая. В объявлении они прямо так и пишет, что если боитесь коронавируса, то обращайтесь — по цене предлагаемой мной услуги договоримся. То есть мужик готов взять на себя ваш потенциальный вирус и в случае чего настрадаться от лечения, а может даже и умереть.



И если у кого есть идеи по заработку на коронавирусе и вам не жалко их здесь раскрыть, то выкладывайте ни же - обсудим!

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5e3b201f14646
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,736
Реакции
20,040
Поинты
154.853
Re: Кому коронавирус, а кому заработок! В России на заразе граждане стали делать день

Вот как надо делать деньги на коронавирусе:)
 
Сверху Снизу