• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конец роста?

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вот смотрю на криптовалюты, уже который месяц, особенно, на биткоин, конечно и что я вижу? Рост остановился и цена просто бегает вверх вниз. Нет. конечно, максимум в почти 70 000 долларов, это очень серьезно, только и откаты, почти на половину цены, заставляют задуматься. Сейчас на графике вообще, чуть не двойная вершина рисуется, хотя, основание не пробито, так что, фигурой это считаться не может.

Вот смотрю я на эти танцы и думаю, если смысл лезть сейчас в криптовалюты, в тот же биткоин? И все больше прихожу к мысли - нет, пожалуй не буду. Ну после такого дикого роста, покупать сейчас. по 38 000 долларов, ну такое, сомнительное решение. При таких серьезных откатах, поди там угадай, куда мы можем упасть еще. Некоторые могут сказать - какая разница. если монета еще вырастет, по чем ее купить? Ну, во-первых, я привык не быть уверенным, ни в каком сценарии, в том числе и в то, что вот обязательно опять вырастет. Во-вторых, если покупать, то нужно выждать оптимальный момент, сейчас точно не он. Опять же, если будет пробито основание двойной вершины, то это наоборот, сигнал - открывать короткую позицию, а не покупать. Я так, приблизительно, прикинул поддержку, на пробое которой можно попробовать открыть короткую позицию.


1.png


Хотя, я так думаю, что с района этой поддержки рост вполне возможен, хотя, сомневаюсь, что максимум, в 70 000 еще обновят, в ближайшее время. Впрочем, даже в пределах этой цены, вполне можно найти хорошую цель. Только до самой поддержки еще довольно далеко, так что, не думаю, что покупать сейчас и здесь - хорошая идея. В общем, пусть цена упадет к обозначенной поддержке. тогда. если там вырисуется разворотные свечи, то можно попробовать купить, с не очень амбициозными целями. А потом, при пробое поддержки, открыть короткую позицию. Что делать буду, если цена не упадет к моей поддержке? А ничего не буду, продолжу наблюдать. Хотя, я думаю, что в конечном итоге, мы таки упадет в тот район, ну уж больно глубокие откаты биткоин делает.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Не конец, Саша. Там конечно пока непонятки идут, но выше 44400 не жду. Сейчас цена битка на уровне 44 389 и наступает ответственный момент. Либо ложной пробой и вниз, либо без отката вверх. У меня есть крипта в портфеле. Ты покупал - нет?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не конец, Саша. Там конечно пока непонятки идут, но выше 44400 не жду. Сейчас цена битка на уровне 44 389 и наступает ответственный момент. Либо ложной пробой и вниз, либо без отката вверх. У меня есть крипта в портфеле. Ты покупал - нет?
Нет, я считаю, что биткоин вот вот упадет, и похоже, что серьезно.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Нет, я считаю, что биткоин вот вот упадет, и похоже, что серьезно.
Ты думаешь из-за военных действий? Я собралась закупаться только вот эфиром и лайтом. Биток для меня дорогой.
 
Сверху Снизу