• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Корейская блокчейн-компания Ozys получила сертификат ISMS по безопасности данных

1697184154018.png

Южнокорейская компания Ozys занимающаяся блокчейн технологиями, недавно продемонстрировала свои расширенные возможности безопасности, получив сертификат безопасности данных от квазиправительственного агентства, ответственного за надзор за национальными интернет-услугами.

В пятницу (по местному времени) компания Ozys объявила, что получила сертификат системы управления информационной безопасностью (ISMS) от Корейского агентства интернета и безопасности (KISA). Сертификация ISMS требует от компаний соответствия 80 различным критериям. С помощью этих критериев компании должны продемонстрировать свой подход к настройке и обслуживанию систем безопасности данных, а также свои планы по реагированию на возможные инциденты безопасности.

Специализируясь на сервисах Web3, разработчик блокчейнов предлагает широкий спектр решений связанных с DeFi, кросс-чейн-проектами и обозревателями блокчейнов.

Ozys получил сертификат ISMS специально для разработки смарт-контрактов на блокчейн основе и операций по обслуживанию. Ozys — первая компания в стране, получившая эту награду в области разработки смарт-контрактов.

По поводу этого достижения Чхве Джин-хан, генеральный директор Ozys сказал, что прохождение процесса сертификации ISMS позволило компании пересмотреть свою всеобъемлющую политику безопасности, усилив меры защиты и стратегии реагирования на информационные активы. Чой также подчеркнул стремление Ozys создавать не только функциональные и удобные для пользователя услуги, но и проводить различные исследовательские инициативы, направленные на защиту клиентов.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу