• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кошелек Phantom расширяется на сети Ethereum и Polygon

099.jpg

На первом этапе перехода на мультичейн-работу Solana-кошелек Phantom добавил поддержку блокчейнов Ethereum и Polygon.

Теперь любой пользователь увидит адрес Ethereum и Polygon для каждого адреса кошелька. Пользователи смогут видеть все свои средства в трех сетях в одном месте и совершать транзакции из кошелька в любой из трех блокчейнов в зависимости от того, какой актив они перемещают.

Кошелек также будет содержать функции для холдеров NFT. Будут отображаться конкретные данные, связанные с NFT-коллекциями, например минимальная цена и сумма, за которую NFT был куплен. Пользователи также могут размещать свои NFT на площадках непосредственно из Phantom.

«Мы считаем, что будущее управления цифровыми активами заключается в кроссчейн-совместимости и стремимся предоставить нашим пользователям инструменты и ресурсы, необходимые им для простой навигации и транзакций в различных блокчейн-сетях», — заявил генеральный директор Phantom Брэндон Миллман.

Также Phantom добавил некоторые меры безопасности. К ним относятся моделирование транзакций, чтобы пользователи могли лучше понять, какие транзакции они подписывают, и фильтрация NFT-спама. Кроме того, кошелек заблокирует доступ к вредоносным веб-сайтам.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу