• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кошельки для ПК - для компьютера или ноутбука (горячие/онлайн)

Marengo

Любитель
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
191
Реакции
75
Поинты
23.220
Несколько проектов в индустрии блокчейнов работают над внедрением решений, которые позволили бы работать универсальному кошельку криптовалют. Создание такого приложения или устройства - непростая задача. Точно так же, как создание транспортного средства, которое будет одновременно работать на бензине, нефти, газе и электричестве.
Поэтому кошелек для всех криптовалют, вероятно, никогда не возникнет. Однако существуют приложения, которые поддерживают действительно широкий спектр монет и жетонов. Вы можете найти некоторые из них в этой статье.

В этой группе вы найдете биткойн и криптовалютные кошельки, которые остаются подключенными к Интернету. Это очень важный недостаток, потому что есть возможность взлома и захвата закрытых ключей.
Это не значит, что вы не можете их использовать.
Эти типы решений являются бесплатными и не требуют проверки документами. В некоторых случаях необходимо предоставить адрес электронной почты.
В этом сегменте выбор действительно большой. Это самая многочисленная группа кошельков.

Кошельки для ПК - это программы, предназначенные для установки на компьютер или ноутбук. Есть полные приложения (где нужно скачать всю цепочку блоков) и легкие.
Загрузка полной цепочки блоков требует большого дискового пространства. В случае биткойнов это более 200 ГБ. Такие приложения являются ресурсоемкими и требуют длительного времени синхронизации. Иногда даже несколько дней. Они нужни майнерам - добытчикам криптовалюты.
Легкие кошельки для ПК используют цепочку блоков, хранящуюся на внешнем сервере. Они синхронизируются довольно быстро и не загружают жесткий диск компьютера.
Если вы хотите использовать это решение, зашифруйте файлы с помощью сохраненного личного ключа и убедитесь, что на вашем компьютере нет вирусов. Приложения могут быть загружены только с официальных сайтов.
Дополнительная безопасность будет обеспечена за счет шифрования соответствующего раздела и использования открытой операционной системы Linux, которая препятствует доступу к некоторым файлам.
Биткойны и криптовалютные кошельки для пк сохраняют закрытый ключ на вашем компьютере. При условии адекватной безопасности никто другой не имеет к ней доступа.

Electrum

Легкий кошелек для ПК. Прост в использовании. Хорошо подходит для начинающих. Это одно из первых приложений такого типа. Основано в 2011 году. Проект работает по лицензии с открытым исходным кодом, программный код открыт.
Он имеет функцию импорта и экспорта закрытых ключей, мульти-подписей и возможность создавать резервные копии с использованием фразы семени. Он также может объединяться с аппаратными кошельками.

Exodus

Проект был создан в 2015 году. Он усовершенствован и развит с точки зрения функциальности и визуально. Разработчики проделали отличную работу. Exodus кошелек поддерживает биткойны и 100 других криптовалют.

Armory

Кошелек только для биткойнов. Он имеет функцию для установки сети TOR в качестве прокси. Это улучшает конфиденциальность транзакций. Оружейная дает вам возможность вручную выбрать размер комиссии за перевод. Он оснащен рядом других функций. Его использование требует немного знаний и энтузиазма.

Bitcoin Core

Базовый биткойн-кошелек. Требуется загрузка всей цепочки блоков. Он имеет функции, которые улучшают конфиденциальность и возможность регулировать комиссию за транзакции.

Green Address

Интересное решение. Имеется опция двухфакторной аутентификации (2FA). Вы можете установить лимиты транзакций. Green Address поддерживает только биткойны.

Wasabi

Создатели ориентированы на сохранение полной анонимности пользователей. Кошелек использует сеть TOR. Кроме того, он имеет встроенный монетоприемник. Перед выдачей сумма перевода смешивается с монетами других людей. Это предотвращает идентификацию участников транзакции по IP-адресам.
Васаби поддерживает только биткойны. Дополнительная небольшая комиссия взимается за каждый исходящий перевод. Взамен вы получаете полную анонимность.

Jaxx

Я добавляю его в сравнение, потому что он очень популярен. Jaxx поддерживает биткойны и около 20 криптовалют.
Я советую не использовать это приложение. Обнаружена уязвимость системы безопасности, позволяющая расшифровать начальные фразы. Третьи стороны могут получить доступ к собранным средствам.
Проблема такого типа должна быть немедленно устранена. Разработчики проекта заявили, что не собираются ничего с этим делать, потому что это горячий кошелек, а вопрос безопасности не является приоритетным.

https://text.ru/antiplagiat/5d3c52cf1a26a
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Интернет кошельки – зачем они нужны? Я люблю платить наличными, скажут некоторые. Ан нет, уже сегодня все платежи и переводы быстрее и удобнее совершать через интернет. Итак, понемногу освоившись с компьютером, мы сознаем, что компьютер чаще используется для выхода в интернет, для получения информации, которой здесь очень много и в любом виде. Это и тексты и фото и рисунки и видео.

Большая часть информации в интернете свободна, но доступа к большинству сервисов требуется регистрация, для которой требуется наличие электронной почты и иногда мобильного телефона. Только подключившись к интернету можно уже зарабатывать небольшие деньги, например, отвечая на вопросы анкет или просматривая страницы сайтов.

Все большей популярностью пользуется так называемая удаленная работа через интернет, когда сотрудник может не являться в офис, а выполнять работу дома и при этом, даже ни разу не встретившись с работодателем.

Не выходя из дома, сидя возле компьютера можно совершать покупки в интернет-магазинах, погашать кредиты, оплачивать счета за свет, воду и т.д. Таким образом, все большая часть нашей жизни переносится в интернет, и появились даже так называемые электронные деньги и службы, осуществляющие их движение.

Конечно, для этого можно воспользоваться банковской картой, но более удобным способом стали так называемые интернет кошельки или электронные платежные системы. Все слышали о таких системах как Вэб-мани, Яндекс-деньги, Киви-кошелек и других.

Наиболее популярной в нашей стране виртуальной платежной системой является Webmoney, расчеты в которой проводятся очень быстро. В Webmoney доступно создание нескольких кошельков для разных валют, например рублевый кошелек WMR или долларовый кошелек – WMZ. При этом кошельки не надо привязывать к вашим счетам.

Франшиза маркетингово агентства
Узнать больше
franch-one.host

Для удобства пользования кошельками Webmoney предоставляется приложение Webmoney Keeper, который устанавливается на компьютер или ноутбук. Также к достоинствам ВебМани нужно отнести то, что при помощи этих кошельков можно оплатить большинство интернет услуг и покупок в интернет-магазинах.

Еще одной популярной системой оплаты является Яндекс.Деньги, который оперирует только с рублем. Регистрация в Яндекс.Деньги довольно простая, есть несколько статусов идентификации, которые отличаются своими возможностями. Пополнение счета возможно несколькими способами: наличными через терминалы или отделения банков, с банковской карты, можно перевесnи деньги из Webmoney. Обналичить яндекс деньги можно через банковский счет карту Яндекс.Деньги или другого банка.

Наиболее распространенной в мире системой платежей считается PayPal, правда в России пока не большой популярностью не пользуется. После регистрации счета в PayPal нужно привязать к нему карту и банковский счет, который можно использовать для обналичивания денег. Наличие счета PayPal позволяет рассчитываться в западных интернет-магазинах.

Еще одним, быстро набирающим популярность, благодаря несложной и быстрой регистрации, является электронный Qiwi кошелек. Его преимущества это легкость пополнения без комиссий, скорость зачисления платежей, возможность заказать пластиковую карту Qiwi.

В некоторых интернет магазинах регулярно проводятся акции, предоставляются скидки пользователям разных кошельков, поэтому при наличии нескольких из них можно выбрать наиболее экономный вариант.

Кроме перечисленных интернет кошельков существует много других, менее распространенных. Но общим для всех является удобство при расчетах через интернет. Широкие возможности пополнения счета и вывода с него средств.
 
Сверху Снизу