• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Котировки выходного дня

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
итак задумался..а имеет ли смысл в торговле знать котировки выходного дня?:t-tomato:

я сейчас присматриваюсь к паре USD|PLN обратил внимание что после выходных бывает гэп..и его нарпавление задаёт тон на ближайшие пару часов...тоесть пунктов 150-200 там лежит и в принцыпе со стопом 100пт их можно забрать. конечно бывает что и не гэп,а просто на выходных было сильное движение..при быстром просмотре истории видно что тенденция такаяже как и в первом случае..но входить нужно осторожней...если за выходные ничего особенного то в кэш...

я вот примерно так себе это представил...может быть ктото поглядывает на котировки на выходных?..и как вы их используете?

постмотреть их можно тут:
http://www.oanda.com/
http://www.forex-markets.com/quotes_composite.htm

:shootingsoldier: - - - - - :dog:
 
Последнее редактирование:

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: котировки "выходного дня"

я периодически смотрю... как раз на forex-markets.com... подглядываю обычно ради интереса, ибо сделать уже ничего невозможно. торговля запрещена... но на выходные я обычно все позиции закрываю, не люблю неприятные сюрпризы в виде гэпов.
 

l927

Интересующийся
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: котировки "выходного дня"

Думаю имеет смысл наблюдать за выходными, т.к. в таком случае при открытых позициях открытие в понедельник не будет сюрпризом
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: котировки "выходного дня"

Я учитываю выходные, для лучшего отображения индикаторов, которые использую, а именно для того, чтобы бары, прихождящиеся на выходные, также были учитаны для этого использую скрипт CTG-Modify_Date
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Нужды в них особо не было, так как в основном скальпирую рынок, на индикаторы не сильно влияет.
 

DmitriyGorbunov

Интересующийся
Регистрация
03.12.2018
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день. Пользуюсь хорошей торгово-аналитической платформой ATAS. Можете помочь? Хочу узнать, могу ли я выбрать ATAS SIM для получения котировок?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Сверху Снизу