• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Kraken поделится пользовательскими данными с налоговой службой

02.jpg

В следующем месяце криптовалютная биржа Kraken собирается поделиться определенной информацией о пользователях с налоговой службой после того, как это было предписано полученным в июне постановлением суда.

«Kraken планирует поделиться предусмотренной постановлением суда информацией в начале ноября 2023 года», — говорится в электронном письме Kraken для пользователей.

Согласно июньскому постановлению, Kraken должна предоставить информацию о профилях и истории транзакций клиентов, которые осуществили переводы на сумму, превышающую $20 000 в течение любого года в период с 2016 по 2020 годы. Информация включает в себя имена, даты рождения, идентификационные номера налогоплательщиков, адреса, номера телефонов, адреса электронной почты и истории транзакций за эти 5 лет.

Налоговое управление США запросило более обширную информацию, включая IP-адреса пользователей, сведения о занятости, источниках состояния, собственном капитале и банковскую информацию. Однако Kraken сообщила, что ей удалось убедить суд существенно сократить объем клиентских данных, которые она должна предоставить.

По июньскому постановлению суда сокращенное число пользователей составляет 42 017, тогда как налоговая служба первоначально запросила информацию о 59 331 пользователе Kraken.

Источник
Уникальность
 

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
409
Реакции
223
Поинты
0.642
Ну в этом нет ничего удивительного. Это стоило ожидать. Так что нужно готовиться ко всему.
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Ну в этом нет ничего удивительного. Это стоило ожидать. Так что нужно готовиться ко всему.
Так налоги платить надо. Только вот их платить никто не хочет, а деньги государству нужны. Вот государство и думает, а как эти налоги взымать.
 

Похожие темы

Сверху Снизу