• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Краткий обзор русскоязычных бирж криптовалют

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520


Многие биржи основаны русскоязычными членами экосистемы криптовалют, но как правило они все расположены в иностранных юрисдикциях. Все эти биржи, за исключением одной характеризуются небольшими объемами торгов и сильно уступают своим европейским и особенно китайским конкурентам.

Только одна из русскоязычных бирж существующая достаточно давно, была одной из самых крупных в мире по результатам торгов за 2013-2014 года.Она уступала только печально известной мт. Гокс и китайской ВтсChina.

Биржа ВТС-Е


Хотя BTC-е, размещается со своей штаб квартирой в Болгарии, они используют чешские банки, а управляющая компания, на самом деле, основана на Кипре. Ее учредители формально не являются гражданами России, и они предпочитают оставаться анонимными, хотя они засветили свои имена.

Основатели ВТС-Е, Алексей и Александр не хотят так просто раскрыть свою личность и положить конец спекуляциям на их анонимности. Этому есть масса причин связанных с некоторыми особенностями российского законодательства, криминальным прессингом и беспределом со стороны правоохранительной системы.

Биржа начала свою работу в далеком 2011 г, и по меркам криптовалютных компаний является старожилом в своей отрасли. Более того за все время работы биржа зарекомендовала себя с положительной стороны, и анонсируя 100% покрытие средств клиентов, несколько раз делала возмещение потерь, произошедших в результате хакерских атак и взломов системы безопасности. На бирже нет системы идентификации, в чем ее неоднократно упрекали коллеги на европейских криптовалютных биржах и правоохранительные органы ЕС.

Тем не менее несмотря на несоблюдение правил ЕС, в отношении ЗСК и КУС, биржа продолжает стабильно работать в отличие от многих западных бирж, подобных Cryptsy, которые задействовали трехуровневую систему идентификации, лимиты на вывод и пользовательские комиссии и затем просто скрывались вместе с клиентскими средствами, объясняя все какими то призрачными хакерскими атаками двух летней давности.

Достаточно простой пользовательский интерфейс, без лишних функций и красочных деталей. Маржинальная торговля на МТ-4, с возможностями работы не только на криптовалютном рынке но и привычном всем рынке ФОРЕКС. Леверейдж от 1 до 3 , как и положено на реальных торговых площадках, ПАММ счета и много других простых и доступных инструментов позволяющих зарабатывать деньги нелегким трейдерским трудом.

Терминал МТ-4 можно скачать прямо из личного кабинета пользователи, доступен демо режим.Средства на счет МТ-4 зачисляются с вашего биржевого счета на спотовом рынке ВТС-Е.

Подтверждение ввода - вывода средств и вход в аккаунт, осуществляется с помощью подтверждения на е-маил и идентификатора гугл. По этому почта обязательно должна быть надежной с 2ФА, через телефон, лучший вариант-gmail. Список IP-адресов для безопасного входа. Одно из самых интересных ноу-хау биржи- это втс-е код, Код позволяет мгновенно сделать перевод криптовалюты или фиата, в любом обменнике или бирже принимающей коды втс-е, без комиссии и дополнительных сборов. Таким образом опытные пользователи могут заводить и выводить средства с биржи под 0%, а иногда даже получая бонусы до 5% от некоторых обменников.

Такого варианта переводов нет ни на одной бирже, и это решение позволяет в полной мере оценить преимущества криптовалют перед остальными платежными системами. Получить практически любую сумму на карту с комиссией до 10 центов например из США на Украину или Россию за 30 мин. можно осуществить только с биржей ВТС-Е.
Основные пары :
Фиатные:RUR, USD, EUR, GBP, CNH
Криптовалюты:BTC, LTC, NMC, NVC, PPC,ЕТН

Торговые сборы зависят от объема торгов, в основном это:0,2%
Языки: Русский, английский, китайский.

EXMO.COM

Достаточно новая криптовалютная, русскоязычная биржа соединяющая многочисленные варианты использования криптовалют.
Биржа начала свою работу в феврале 2014 г, и сейчас выходит на уровень высоких стандартов цифровых услуг.
Характеристики биржи:
1.Криптовалютная торговая площадка соединяющая в себе множество функций, торговля, обмен, хранение.
2. Быстрый саппорт 24/7
3.Хорошее API

Работа на бирже проходит по следующим парам:
Стандартные:RUB, EUR, USD
Криптовалютные:BTC, LTC, DOGE
Биржа работает на двух языках, русский и английский.
Безопасность обеспечивается холодным хранением депозитов клиентов, мультиподпись, избирательные IP, ТОРТ и 2FA SMS.

LIVECOIN

Достаточно новая биржа с функионалом на русском языке, начала свою работу с 2015 г. Что интересно, в тестировании программного обеспечения биржи принимали участие криптовалютные трейдеры, что дало возможность создать интерфейс более легким и функциональным для обычных пользователей.
Чем интересна эта биржа:
Многофункциональная платформа
Большое количество различных ордеров: маркет, лимит , отложенный ордер.

Переводы без сборов с использованием кодов
Многоуровневая реферальная программа
Биржа осуществляет торговлю по следующим парам:
Фиат: RUR, USD, EUR
Крипто: BTC, LTC, EMC, DASH

Пополнение и вывод средств происходит в полуавтоматическом режиме с минимальной комиссией. Завести деньги на счет можно с помощью несколькими способами. Работают следующие ЭПС:payeer, PerfectMoney, OkPay. Международные переводы:SEPA и Wire transfer.
Платформа работает на двух языках:русском и английском.

CEX.IO

Криптовалютная биржа CEX.IO была запущена в 2013 г.
Чем интересна эта компания:
Предоставлялся сервис облачного майнинга., который в последствии был закрыт
Многофункциональный интерфейс
Разные типы сделок
Введена программа Знай своего клиента и по Противодействию отмывания денег, с различными степенями идентификации
Саппорт : 24/7
два API:Rest API и WebSocket API
Проводится торговля парами:
Фиатные: USD, EUR, RUB
Крипто: BTC, LTC, DOGE, DASH, NMC, IXC, POT, ANC, MEC, WDC, FTC, DGB, USDe, MYR, AUR.

Деньги можно вывести в криптовалютах с минимальными сборами. Переводы AstroPay, SEPA, Skril.
Платформа работает на разных языках, в частности: английский, русский, китайский, итальянский.

ECOIN

Биржа была запущена в 2014 г. Оборот компании в среднем составляет 600-1100 втс в сутки. Площадка проводит торговлю между клиентами, деньги клиентов находятся на хорошо защищенных счетах. Все предоставляемые услуги достаточно быстрые и надежные.
Чем отличается эта площадка от остальных:
Биржа не взимает торговые сборы по транзакциям
Большинство вариантов вывода и ввода средств работает в автоматическом режиме.

Работает автоматическая система арбитража между криптобиржами
Торговые пары:
Фиатные: USD
Крипто: BTC, LTC

Большое разнообразие языков: Русский, английский, немецкий, польский, китайский, португальский, итальянский, испанский, французский, литовский, эстонский.


Автор: Alex077
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM
 
Сверху Снизу