• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредит на Приват24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Imperia Down

Любитель
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
А есть например желающие кредитовать не вебмани или там другие интернет кошельки а реальный счёт в приват банке, с хорошим оборотом?
Или там другими путями, более прозрачными
 
Последнее редактирование:

Imperia Down

Любитель
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня следующая ситуация. деньги нужны под бизнес, существующий конечно уже более года наверное. Интернет продажа одежды. есть и отзывы и всё остальное. Одежда из США,
Кредит нужен ну относительно не большой на счёт в приват банке (по приват 24)
До 14-ти 20-ти дней на закупку товара.
Нехватает 300$ под 10% я думаю нормально. Все данные как положено. В привате репутация идеальная. Оборот большой.
Короче говоря, если есть желающие отпишитесь в ЛС, обсудим
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Готовы оставить под залог домен и бекап интернет магазина?
 

Imperia Down

Любитель
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Готовы оставить под залог домен и бекап интернет магазина?
Извините, я исправил, неправильно написал - это не домен (интернет магазин) а продажа одежды через интернет (страница в соц. сетях вконтакте и однокласниках)
 

Imperia Down

Любитель
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Все подробности в ЛС или скайп

добавлено через 1 минуту
Кредит беру на себя, на свои счета и данные, но для жены, она этим занимается. Все реквизиты которые публикуются на странице для клиентов и оплато тоже мои. Отзывы людей за год работы. так же скрины по необходимости документов

добавлено через 6 минут
С какого Вы города?

Отписал в ЛС

добавлено через 8 минут
Мне не то чтоб срочно, но вообще ищу человека - инвестора, так как при продаже одежды предоплату берём максимум 50% иногда из-за оборота не хватает средств
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Нехватает 300$ под 10% я думаю нормально. Все данные как положено. В привате репутация идеальная. Оборот большой.
Приватбанк вам всегда готов предложить кредитку, за 3% в месяц пользования кредитом. Если у вас оборот большой то и лимит вам дадут достаточный. Так что ваше предложение отдавать 10% выглядит весьма и весьма подозрительно.
 
  • Like
Реакции: morg

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,171
Поинты
0.310
Так что ваше предложение отдавать 10% выглядит весьма и весьма подозрительно.

Действительно.
Не хочу ничего наговаривать на тс, но карта приват банка + сим карта + пакет документов + сканы = стоит всего $100
 

Imperia Down

Любитель
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Приватбанк вам всегда готов предложить кредитку, за 3% в месяц пользования кредитом. Если у вас оборот большой то и лимит вам дадут достаточный. Так что ваше предложение отдавать 10% выглядит весьма и весьма подозрительно.
Не хватает, это имеется ввиду, что некая сумма уже есть. Иточник приват банк использован (кредитка с лимитом). А Брать большой кредит под 50-60% как-то не хочется

добавлено через 1 минуту
Действительно.
Не хочу ничего наговаривать на тс, но карта приват банка + сим карта + пакет документов + сканы = стоит всего $100
Я ж не спорю, просмотрел тему кредитов и написал, Вам конечно веднее.

добавлено через 11 минут
Что касается привата, если на кредитке 500 гривен то комисия не ощутимо, но не забывайте что за снятие с кредитки ещё процент приличный. А если 5000 то ощутимо вполне:money:

добавлено через 14 минут
И если интерестно инвестору то можно открыть полноценный интернет магазин, правда не знаю как с налогами. Одежду возим из США плюс можно некторую технику
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070
Все подробности в ЛС или скайп
А что за скрытность?

Почему не оформите универсальную кредитку и не используете её? Там условия будут по-выгоднее.


но не забывайте что за снятие с кредитки ещё процент приличный. А если 5000 то ощутимо вполне
Не более того, что ві предлагаете возвращать. Готовы в скайпе показать все документы на видео и документы жены?
 

Imperia Down

Любитель
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
А что за скрытность?

Почему не оформите универсальную кредитку и не используете её? Там условия будут по-выгоднее.
Так уже есть кредитка. Я написал Выш что, приватбанк использовал (кредитка универ. с лимитом)

Готовы в скайпе показать все документы на видео и документы жены?
Конечно могу

Но инвестор уже нашелся :d-thumbup: Я надеюсь)
Я попросил повысить лимит с 5 до 8 тысяч, как раз то что нужно. Ответ сказали в течении 2-х банковских дней.
Я вот только какой раз узнаю и посчитал всё. за использование кредитом 3% плюс 4% за снятие плюс 7% за погашение
Итого уже 14%, а с 8000 это 1120грн
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Конечно могу

Но инвестор уже нашелся Я надеюсь)
Так тут никто другого ответа и не ожидал.:)

Я вот только какой раз узнаю и посчитал всё. за использование кредитом 3% плюс 4% за снятие плюс 7% за погашение
Итого уже 14%, а с 8000 это 1120грн
Потрясающе! Банки стали выдавать кредиты за 120% годовых.:)
Я вам открою большой секрет о котором никто не знает. Что процент за пользование кредитом, как в вашем случае, от 14 до 20 дней составит всего 4%, которые возьмут только за снятие наличности.
 

Imperia Down

Любитель
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Artem_S, Я Вам открою секрет который вы навернека не знаете
Базовая % ставка

UAH - 3 %
Комиссия за снятие наличных в банкоматах ПриватБанка 4 %
Ознакомтесь
http://privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=5_10_3ar.html
И зачем этот стёб, не пойму
Так тут никто другого ответа и не ожидал.
Я же никого ни к чему не принуждаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу