• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Kresus запускает первый крипто- и NFT-кошелёк с возможностью восстановления

1.jpg


Блокчейн-компания Kresus (США) объявила об официальном запуске в магазине приложений для iOS нового криптокошелека и суперприложения Web3. Это первое настоящее мобильное приложение Web3, основанное опытным предпринимателем Тревором Трэйном, сочетает в себе полный список инструментов необходимых для работы с блокчейном и делает этот процесс действительно защищенным от ошибок, позволяя любому пользователю открыть для себя блокчейн.

Kresus - это пока единственный инструмент Web3, который гарантирует, что пользователи никогда не будут заблокированы, даже если они потеряют доступ к своим аккаунтам электронной почты. Кошелёк разработан для конечного пользователя и он прост в использовании, что даёт возможность пользователям Kresus полностью контролировать свои цифровые активы. Как и при наличии аппаратного кошелька без аппаратного обеспечения, пользователи Kresus могут наслаждаться спокойствием благодаря лучшей в отрасли системе безопасности без необходимости запоминать парольные фразы или опасаться блокировки.

Как и другие приложения SuperApp, Kresus избавляет от необходимости управлять несколькими приложениями, инструментами и платформами, объединяя их функции в одном простом в использовании мобильном приложении.

Пользователям Kresus должны понравиться следующие замечательные функции:

- Это 100% некастодиальный кошелёк и у Kresus никогда не будет доступа к вашим средствам и компания не сможет контролировать их. Это ваш кошелек, ваша криптовалюта, ваши активы.

- Выпустите и поделитесь 5 NFT бесплатно, что позволит каждому навсегда оставить свой след в блокчейне.

- Каждый пользователь Kresus получает бесплатную идентификацию kresus Web3, а также интеграцию с тысячами децентрализованных онлайн-приложений и платформ, плюс в вашем распоряжении будет простой в использовании и легко запоминающийся способ отправки, передачи и получения цифровых активов.

- Покупайте криптовалюту за считанные минуты с помощью мгновенной расчётной системы и оплачивайте эти покупки с помощью кредитной карты или сервиса Apple Pay.

- Наслаждайтесь поддержкой нескольких криптоактивов, что делает Kresus единственным кошельком, необходимым для хранения BTC, Solana, Polygon, Ethereum и тысяч других цифровых монет, токенов и NFT.

- Вы никогда не будете заблокированы ни при каких обстоятельствах, даже если потеряете доступ к своей электронной почте.

Таким образом, Kresus стремится дать каждому возможность взять под контроль свое путешествие в Web3, в то же время помогая компаниям и брендам установить свое присутствие на блокчейне.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу