• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Крипта из воздуха. Как получить токены без вложений средств - личные примеры

Рынок криптовалют продолжает удивлять. Несмотря на то, что времена быстрых и легких заработков, как многим кажется, прошли, у криптомира есть еще немало сюрпризов.

Я убеждена, что и сегодня можно получать криптовалюту без существенных вложений. С этого поста я начну делиться с вами подборкой проектов, которые позволят "добыть" крипту практически из воздуха, на личных примерах реального заработка.

В моем списке будут не только популярные игры с механикой "кликни и заработай", но и различные аирдропы, не требующие больших временных затрат.

Уже завтра я расскажу о проекте, который позволит заработать $20 всего за два часа. Это будет отличной отправной точкой для тех, кто хочет попробовать свои силы в мире бесплатных криптоинвестиций.
2024-08-13_092152.jpg
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,303
Реакции
4,196
Поинты
38.477
Забираем по-легкому $20 в криптовалюте с Cryptomus!

Cryptomus - серьезная контора по мерчанту, работает с корпорациями, чтобы они могли принимать платежи в криптовалюте. И вот они решили пойти в розницу и работать с “физиками”, предлагая открыть у них кошелек.

Привлекают народ в стиле игры “Tap-to earn”, открывай у них кошель, кликай и выполняй разные задания и получай их криптовалюту CRMS. А она привязан к доллару, курс можно посмотреть на CoinMarketCap

Рис1.jpg


Как зарабатываем халявные $20?

Переходим по ссылке и открываем криптовалютный кошелек. Как видите, интерфейс минималистичный и понятный любому пользователю.
Рис2.jpg

Опускаемся в самый низ первой страницы открытого кошелька до пункта “Больше возможностей с Cryptomys”. Нас интересует опция крайняя слева под названием “Награды”.
Рис3.jpg

Кликаем по кнопке “заработать деньги” и перед нами открывается 13 заданий. У меня столько доступно, возможно они добавляются.

Рис4.jpg


Каждое задание имеет конкретную премию в CRMS. Я уже писала, что курс равен примерно $1. Выполняем, деньги зачисляются на кошель, дальше выводим эти средства через Uniswap. Комания на DEX держит постоянную ликвидность.

Рис5.jpg
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,303
Реакции
4,196
Поинты
38.477
До конца этого месяца, в ожидании реальных и ощутимых аирдропов, можно заскочить в следующие проекты:

  1. Base Onchain Summer Fest - Этот аирдроп от платформы Base предлагает задания, которые нужно выполнить до 31 августа. Участники выполняют квесты и накапливают очки, получают раздачу в нативном токене от биржи Coinbase.
  2. Linea Surge - Кампания от блокчейна второго уровня Linea. Здесь пользователи получают бонусы за размещение активов в различных протоколах экосистемы. К ним привязан объем последующей раздачи. Кампания продлится до начала сентября, если сеть не достигнет $3 млрд TVL раньше.
  3. Superform Safari - Это серия турниров, в рамках которых пользователи получают баллы за предоставление ликвидности в DeFi-протоколы. Текущий турнир продолжается, и к нему еще можно присоединиться, а награды будут распределены ближе к осени.
Эти аирдропы дают возможность не только заработать криптовалюту, но и углубить свои знания в области DeFi и блокчейнов второго уровня. Если вы активны в перечисленных протоколах, можно попутно заработать "пару рублей".

2024-08-19_102359.jpg
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,303
Реакции
4,196
Поинты
38.477

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,303
Реакции
4,196
Поинты
38.477
Жирнейший бонус от BYDFi !!!
Если честно, это больше, чем я видела где-то лично! Ну представьте, криптобиржа обещает отсыпать сумашедшие $2888!!!!

Теперь, остынем и попьем водички. Во-первых, баксы не вывести, это бездепозитные деньги, которые предназначены для трейдинга.

И во-вторых, вывести можно только заработанный на них профит, но при первом переводе все бонусы сгорят.
В-третьих, бонусы ограничены во времени. Надо успевать рубить прибыль. Ну и собирать их достаточно долго. Платформа предлагает вознаграждение за выполнение кучи просты и непростых действий: верификация просмотр обучающих видео, лайки, комментарии и т.д.

Чем проще задание, тем смешнее полученная сумма. Однако в Hamster люди вообще просто так в экран тыкли. Молодцы ребята, развели на тык 300 млн ...(можно их назвать ...пользователями).

Почему я вспомнила о Хомяке? Тут BYDFi сама везде этого хомяка тыкает. Думает, крутой маркетинг (на самом деле -нет)

2024-08-26_121352.jpg
 
Сверху Снизу