• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Крипто-браузер Opera стал доступен для iPhone

5_0_large.png


Как сообщают разработчики Opera, в этот четверг специальный крипто-браузер Opera Crypto Browser стал доступен в магазине App Store.

До недавнего времени он был доступен для Windows, macOS и Android.

Браузер можно использовать не только для серфинга в интернете, но и для взаимодействия с WEB3. Например, в Opera Crypto Browser реализована поддержка децентрализованных приложений, блокчейн-игр и даже метавселенных.

Также имеется специальная новостная лента о криптовалютах, вкладка с котировками и транзакционных комиссиях в различных блокчейнах.

И наконец. В браузере есть встроенный кошелек, в котором можно хранить Ethereum, Polygon и Celo.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу