• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Крипто-кастодиальная компания Copper запускает независимую расчетную сеть для институциональных клиентов

1702578624977.png

Компания по хранению криптовалюты Copper запустила новую расчетную сеть для институциональных клиентов занимающихся торговлей и хранением цифровых активов.

Платформа получившая название Copper Network является независимой от хранителя, масштабируемой и частной и по словам компании по хранению криптовалют, она является первой в отрасли.

Компания добавила, что новая сеть предоставит растущему числу институциональных клиентов возможность рассчитываться по внебиржевым сделкам со всеми своими контрагентами независимо от того, где они хранят свои активы.

Основатель и генеральный директор Copper Дмитрий Токарев сказал, что новая платформа позволит компании продолжить реализацию своих амбиций и стать основным шлюзом к цифровым активам.

«Мы разработали первую в экосистеме независимую от кастодиана расчетную сеть, предоставляющую участникам рынка столь необходимые безопасные и эффективные расчетные пути необходимые для дальнейшего масштабирования их бизнеса», — сказал Токарев The Block.

Coppe объяснила преимущества новой сети, заявив, что она объединит постторговые коммуникации и рабочие процессы в единое расчетное решение. Это обновление базовых сетей передачи, которые в настоящее время используются большинством участников рынка.

«Поскольку Copper Network не зависит от кастодиала, она дает нам возможность безопасно и эффективно проводить расчеты со всей нашей клиентской базой через единую расчетную сеть, которая окажется преобразующей, поскольку наш внебиржевой бизнес будет продолжать расти в течение 2024 года», — заявил глобальный руководитель Portofino Шейн О'Каллаган.

Эта новость появилась после того, как Copper объявила о запуске в ноябре брокерской платформы цифровых активов для институциональной торговли в ОАЭ.

ss.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу