• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Крипто-кит покупает 1514 MKR за 1085 ETH стоимостью 1,73 млн долларов

1.jpg


Сетевой аналитик Ю Джин выразил обеспокоенность после того, как известный крипто-кит внезапно прекратил непрерывную продажу токенов MAGIC, ARB и RDNT. Это неожиданное решение привело к ошеломляющим потерям инвестора в 1,36 миллиона долларов, что вызвало волновой эффект в криптосообществе.

"Инвестор Кит, который недавно продал MAGIC, ARB и RDNT через последовательные стоп-лоссы, понес значительный убыток в размере 1,36 миллиона долларов. Однако, когда Кит выполнил смелый приказ на покупку, произошел удивительный поворот. Всего час назад они использовали 1085 ETH для приобретения значительной суммы в 1514 MKR на сумму примерно 1,73 миллиона долларов. Примечательно, что эта сделка состоялась по средней цене 1143 доллара США за MKR, что означает важную точку входа на рынок MKR", - гласит пост в Твиттере.

2.jpg


Тщательно изучив криптовалютный портфель этого крипто-кита, выяснилось, что ранее в период с декабря 2022 года по февраль 2023 года он накопил 2,91 миллиона токенов MAGIC. Эти токены были получены по скромной выгодной цене в 0,75 доллара США каждый. Несмотря на утроенное увеличение стоимости MAGIC с момента их приобретения, кит все-равно решил не извлекать выгоду из этого роста и вместо этого продал токены понеся убыток.



источник


уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,810
Реакции
14,446
Поинты
63.869
Недавно Бутерин продал свои MKR, теперь их кто-то покупает) Рынок, что тут скажешь)
 
Сверху Снизу