• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Backpack объединяется с Banxa для улучшения транзакций с криптовалютами

1708366100796.png

Криптовалютная биржа Backpack, ориентированная на экосистему Solana, недавно сформировала стратегический альянс с Banxa, известным мировым поставщиком криптовалютной ликвидности. Это партнерство направлено на внедрение комплексного решения для транзакций между фиатными деньгами и криптовалютой для пользователей в более чем 130 странах, облегчая покупку и продажу криптовалют.

Биржа Backpack, известная созданием коллекции NFT Mad Lads на Solana, стала свидетелем значительного роста объемов торгов, преодолев отметку в 1 миллиард долларов за четыре дня и 300 миллионов долларов за один день.

Эксперт в области блокчейна Энди Лиан, получивший известность за свою работу «От нуля до героя», высоко оценил это сотрудничество, подчеркивая его потенциал для упрощения криптотранзакций для пользователей Backpack с помощью различных способов оплаты.

Ожидается, что этот шаг повысит популярность платформы и ликвидность поддерживаемых ею валют. В то же время основатель Backpack Армани Ферранте призывает к разумной торговле на фоне ажиотажа вызванного успехом платформы.

Быстрое расширение Backpack отмечено значительными объемами торгов и приобретением лицензии поставщика услуг криптоактивов у Управления по регулированию виртуальных активов Дубая в октябре 2023 года. Во второй половине года биржа также получила несколько операционных лицензий по всему миру. В настоящее время торговая пара SOL/USDC компании Backpack доминирует как самая торгуемая спотовая пара Solana в мире, затмевая объемы на Binance и Bybit.

Сам токен SOL за последние 24 часа немного подорожал в цене, при этом его рыночная позиция остается прочной, поскольку он тесно конкурирует с другими основными криптовалютами. Это недавнее событие означает растущую известность SOL на рынке цифровых активов, а также позицию Backpack как растущего игрока в сфере торговли криптовалютами.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу