• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Binance дважды за сутки приостанавливала вывод биткоина из-за перегрузки сети

1.jpg


Криптовалютная биржа Binance дважды за сутки была вынуждена приостановить вывод биткоинов из-за перегрузки сети.

В мире криптовалют проблема перегрузки сети не нова, и 7 мая она сильно ударила по популярной криптобирже Binance. На самом деле проблема была настолько серьезной, что Binance впервые пришлось приостановить вывод биткойнов вечером 7 мая. За этим последовала еще одна приостановка вывода уже ночью на 8 мая, доставившая значительные неудобства трейдерам и инвесторов на платформе.

Позже выяснилось, что основной причиной приостановки вывода средств был большой объем незавершенных транзакций в сети биткойнов. В течение 24 часов Binance была вынуждена дважды временно прекратить вывод биткойнов, а сама площадка была вынуждена увеличить комиссию за все заявки в очереди на вывод средств, чтобы предотвратить дальнейшие инциденты.

Перед лицом таких трудностей криптобиржа теперь стремится внедрить технологию Lightning Network, дабы избежать подобных проблем в будущем. Криптовалютная биржа объявила, что их команда неустанно трудится над тем, чтобы внедрить вывод биткойнов через Lightning Network, что, несомненно решит проблемы с перегрузкой сети.

Криптобиржа также заявила о своем намерении постоянно мониторить сетевую активность и вносить необходимые коррективы для предотвращения будущих инцидентов. Криптобиржа хорошо осознает важность обеспечения бесперебойной торговли для своих пользователей и предпринимает активные шаги для удовлетворения их потребностей.

Несмотря на эти неудачи, очевидно, что Binance остается популярным выбором среди криптовалютных трейдеров и инвесторов. Только 7 мая с платформы было выведено более 195 438 BTC, что эквивалентно примерно 5,62 миллиарда долларов, по сравнению с 17 968 BTC днем ранее.

Поскольку рынок криптовалют продолжает развиваться, такие биржи, как Binance, должны адаптироваться и внедрять инновации,чтобы оставаться на шаг впереди. Уделяя первоочередное внимание потребностям своих пользователей и инвестируя в передовые технологии, Binance, несомненно, является одним из ведущих игроков в мире криптовалют.


Источник
Уникальность
 

TKassa

Интересующийся
Регистрация
08.05.2023
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.076
Кто то наверное крупно прогорел из-за такого
 

Гвоздика

Специалист
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
402
Реакции
169
Поинты
0.746
Восстановили же быстро. Значит проблема не является серьезной
Такое бывает, но чем более популярней и часто используемой является сеть тем более ощутимы ее сбои.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Такое бывает, но чем более популярней и часто используемой является сеть тем более ощутимы ее сбои.
Но кстати, давно такого не припоминаю, что-то в последнее время нелады какие-то постоянные
 
Сверху Снизу