• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Binance объявила сервис P2P недоступным для россиян

картинка.jpg


Крупнейшая криптовалютная биржа Binance продолжает разрывать свои связи с российскими пользователями. В официальном заявлении компания объявила о полном закрытии сервиса P2P-торговли для пользователей из России.

"С учетом решения о выходе путем продажи бизнеса криптобирже CommEX, мы сообщаем, что с 31 января, начиная с 3:00 (МСК), граждане и резиденты Российской Федерации не смогут проводить P2P-торговлю на Binance", - гласит официальное заявление биржи.

Доступ к Binance P2P для граждан России, находящихся за границей и подтвердивших свое местопроживание "подтверждением адреса", останется без изменений.

"Обратите внимание: Binance P2P прекратит поддержку российского рубля (RUB) в тот же самый момент, 3:00 (МСК) 31 января", - подчеркнули в Binance.

Российские пользователи криптобиржи смогут выводить рубли через фиатных партнеров Binance до 31 января, а также использовать инструмент "Конвертация" для обмена рублей на криптовалюту. В ноябре прошлого года клиенты Binance были уведомлены об окончательном уходе площадки из России и продаже бизнеса компании CommEX. В конце декабря Binance начала рассылку уведомлений российским пользователям о необходимости закрытия аккаунтов и вывода средств с платформы.





источник


уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,804
Реакции
14,446
Поинты
61.667

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Сверху Снизу