• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Binance отмечает самый большой приток токенов SHIB с февраля

05.jpg

Во вторник на Binance наблюдался значительный приток токенов shiba inu (SHIB), что вызвало слухи о падении цен, поскольку крупные переводы криптовалюты на биржу часто являются прелюдией к продаже.

Согласно данным Glassnode, биржа зарегистрировала чистый приток более 1,8 триллиона токенов SHIB ($16 млн), что является самым высоким показателем за один день с 28 февраля.

По информации Dune Analytics, токены поступили с адреса, предположительно принадлежащего Crypto.com, в виде двух транзакций, каждая из которых содержала 900 миллиардов SHIB.

"Так что, теперь кто-то собирается продать часть SHIB?", — написал в Twitter сетевой исследователь Lookonchain, отметив вышеупомянутые переводы.

Другой Twitter-пользователь сообщил, что продает SHIB с убытком из-за значительного притока средств на Binance.

В начале этого месяца Crypto.com сообщила, что у нее находятся около 5 триллионов SHIB на сумму $558 млн, что составляет почти 20% общих резервов.

Согласно данным Nansen, на данный момент вложения Crypto.com в SHIB составляли 14,2% от ее общих резервов в размере $3,52 млрд.

На момент написания курс SHIB оставался стабильным на уровне $0,00000925.

Источник
Уникальность 100%
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166
вызвало слухи о падении цен, поскольку крупные переводы криптовалюты на биржу часто являются прелюдией к продаже.
Та куда уже ниже.
На годовом отрезке эта Шиба уже потеряла 85% цены )
 
Сверху Снизу