• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Binance предоставила отчет о резервах

1.jpg


Крупнейшая криптобиржа Binance провела свой десятый аудит резервов, который подтвердил, что на клиентских счетах биржи хранится 588 171 биткоинов и 3,89 млн эфира.

Кроме этого, пользователи удерживают 30,2 млн BNB. Все это говорит о том, что Binance продолжает оставаться одной из самых крупных криптовалютных бирж в мире.

Одним из интересных фактов является то, что активы пользователей в стейблкоинах USDT достигли 15,44 млрд долл, что увеличилось на 1% по сравнению с предыдущим отчетом. В то же время, стабильная монета USDC пользуется гораздо меньшим спросом среди пользователей. Ее количество на криптобирже составляет 1,01 млрд молл, что более чем в 15 раз меньше, чем объемы USDT на платформе.

Доказательства резервов (Proof of Reserves) - это сведения о хранении клиентских активов на криптовалютных биржах. Эта услуга была запущена на Binance в ноябре 2022 года. Она позволяет держателям биткоинов и других криптовалют удостовериться, что криптобиржа хранит все активы в полном объеме и обеспечивает их нужными резервами. Это очень важно для тех, кто хранит свои активы на криптобирже, поскольку это гарантирует их безопасность и сохранность.

Таким образом, Binance продолжает укреплять свои позиции на рынке криптобирж и демонстрирует высокий уровень прозрачности и надежности в своей работе.



Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,817
Реакции
14,446
Поинты
65.971
Сверху Снизу