• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Binance представила платежный сервис для американских клиентов

01.jpg

Американские клиенты Binance теперь могут использовать платежную систему криптобиржи Binance Pay для отправки денег через мобильное приложение.

Эта функция была доступна клиентам Binance за пределами США с момента ее запуска в феврале 2021 года. Тогда глава Binance Чанпэн Чжао отметил, что использование в виде платежей - это один из наиболее явных вариантов применения криптовалюты.

Binance Pay дает пользователям возможность пересылать, запрашивать и получать почти 150 различных криптовалют от других пользователей, обеспечивая мгновенные криптовалютные переводы с нулевой стоимостью.

Недавно биржа отменила торговые комиссии на работу с BTC и ETH, чтобы привлечь больше пользователей в то время, когда объем криптоторговли невелик.

«Binance Pay устраняет сложности с переводом криптовалюты контактам, поскольку пользователям больше не нужно вводить сложный адрес, платить за газ или ждать неопределенное время для успешного завершения транзакции», — сообщает Binance.

Пользователи Binance смогут воспользоваться функцией немедленно и биржа также работает над веб-версией.

Источник
Уникальность 100%
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Американские клиенты Binance теперь могут использовать платежную систему криптобиржи Binance Pay для отправки денег через мобильное приложение.
Видимо с регулятором все уже все вопросы разрешили
 
Сверху Снизу