• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Bitget объявила о листинге стейблкоина от PayPal PYUSD

1695724472928.jpeg


Bitget недавно объявил о листинге PayPal USD (PYUSD), стейблкоина, поддерживаемого Paxos Trust Company, LLC.

Этот стратегический шаг демонстрирует абсолютную приверженность биржи предоставлению своим пользователям беспрепятственного опыта торговли при полном соблюдении нормативных требований. Давайте рассмотрим все детали ниже.

Стейблкоин PayPal USD (PYUSD) дебютирует на Bitget

Как и ожидалось, Bitget, ведущая биржа, специализирующаяся на криптовалютных деривативах и копи-трейдинге, рада объявить о предстоящем включении PayPal USD (PYUSD) в свою торговую платформу.

PYUSD — это стейблкоин, тщательно разработанный с учетом самых строгих стандартов соответствия. Основанный на блокчейне Ethereum, он подкреплен эквивалентными резервами 1:1, состоящими из банковских депозитов в долларах США и облигаций Казначейства США, что обеспечивает стабильность и надежность.

Согласно последним рыночным данным, общая капитализация PYUSD составляет 44 836 368 долларов США, что составляет лишь 0,17% от общего объема поставок USDC. Его ежедневный объем торгов достигает значительной цифры в 1,76 миллиона долларов США, при этом значительный вклад вносят основные биржи по всему миру.

Особого внимания заслуживает тот факт, что 88% общего количества PYUSD надежно хранится в Paxos Trust, тогда как на платформы для торговли криптовалютами приходится лишь 9% от общего объема поставок.

Такое распределение: 6,15% на Kraken, 2,14% на Crypto.com и 1,79% на Coinbase, свидетельствует о растущем потенциале PYUSD на рынке криптовалют.

Кроме того, следует отметить, что Paxos Trust Company, LLC, организация, выступающая в качестве хранителя и эмитента PYUSD, гордится тем, что владеет BitLicense, выданной Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк.

Эта двойная лицензия подчеркивает строгий подход к соблюдению требований на каждом этапе работы PYUSD.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу