• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Bitget объявила о запуске промоакции в честь первой годовщины сервиса онрэмп-карт

222.jpg


Криптовалютная платформа Bitget объявила о запуске специальной акции, посвященной первой годовщине своего сервиса онрэмп-карт, сообщили представители компании журналистам из Incrypted. Акция проходит с 18 марта по 7 апреля 2024 года и предлагает участникам различные вознаграждения.

Сервис онрэмп-карт является платформой позволяющей использовать кредитные и дебетовые карты Visa и Mastercard для покупки криптовалюты. С его помощью Bitget обеспечивает доступ к более чем 140 национальным валютам и свыше 700 торговым парам, что, по словам разработчиков, обеспечивает широкий выбор для пользователей с разным уровнем опыта в торговле.

Компания отмечает значительный интерес сообщества к этому сервису. По их данным, объем данных транзакций значительно возрос, что свидетельствует о его популярности. Количество операций совершаемых через онрэмп-карт заметно выросло, отмечают в Bitget. По данным аналитиков компании, к концу 2023 года этот показатель увеличился на 280% по сравнению с началом работы сервиса, а общее число сделок составило более 110 000.

Эксперты Bitget также выяснили, что пользователи из Западной Европы предпочитают использовать карты для оплаты покупок. Среди наиболее популярных валют, используемых для этого, выделяются евро (EUR), доллар США (USD), британский фунт (GBP), швейцарский франк (CHF) и австралийский доллар (AUD).

В рамках акции пользователи совершающие транзакции через онрэмп-карт для покупки биткоина получат вознаграждение в размере 100%, гарантируют в Bitget. Также, участники акции имеют шанс выиграть долю из призового фонда в размере $700 000, добавили в компании.





источник




уникальность
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Реклама - двигатель торговли. Куда же без рекламы. Особенно эффективна будет реклама во время роста криптовалютного рынка.
 

Похожие темы

Сверху Снизу