• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Bitget запускает проект Blockchain4Her для продвижения гендерного равенства в Web

картинка.jpg


На веб-хабе Web3, организованном CV Labs в рамках Всемирного экономического форума 2024 года в Давосе, компания Bitget представила программу Blockchain4Her, нацеленную на поддержку гендерного разнообразия и равенства в сфере блокчейна.

Одна из ведущих криптовалютных бирж и Web3-компаний, Bitget, представила сегодня программу Blockchain4Her, призванную способствовать развитию предпринимательства среди женщин и признавать их достижения в области блокчейна и Web3.

Несмотря на значительный прогресс и растущую инклюзивность в отрасли, все еще существует значительное гендерное неравенство. Согласно последнему исследованию биржи Bitget, стартапы, возглавляемые женщинами, получили всего 6% от общего объема финансирования на рынке блокчейнов. Программа Blockchain4Her нацелена на преодоление этого неравенства. Выявляя проблемы, с которыми сталкиваются женские стартапы, биржа Bitget стремится повысить осведомленность и способствовать созданию более инклюзивной финансовой сферы.

Среди ключевых инициатив Blockchain4Her инкубационные программы для бизнесвумен и конкурсы презентаций предоставляющие всестороннюю поддержку, менторство и ресурсы, чтобы предоставить женщинам возможность достичь успеха в индустрии. Blockchain4Her также запустит конкурс презентаций для стартапов основанных женщинами, предоставляя им платформу для демонстрации своих инноваций и привлечения потенциальных инвестиций.

Основные инициативы Blockchain4Her включают:
1. Саммит и награды "Женщины в блокчейне": Эксклюзивное событие для выявления и признания выдающихся достижений женщин в сфере блокчейна. Этот саммит создает возможности для профессионального взаимодействия среди женщин способствуя сотрудничеству и формированию сообщества.

2. Программа "Амбассадор": Bitget пригласила лидеров отрасли присоединиться в качестве амбассадоров программы Blockchain4Her, поддерживая гендерное равенство в блокчейне. Амбассадоры будут рекомендовать, привлекать и содействовать достижению положительных результатов, способствуя созданию инклюзивной среды.

Инициатива Blockchain4Her от Bitget основана на успехах проекта Blockchain4Youth и программы Bitget Builders. Bitget активно работает над обеспечением равных возможностей и поощряет финансовую инклюзивность через эти инициативы.

С помощью программы Blockchain4Her биржа Bitget продвигает цели устойчивого развития ООН в области гендерного равенства, создавая более разнообразную и инклюзивную индустрию блокчейна, предоставляя женщинам возможность вносить свой вклад, руководить и процветать в этой отрасли.




источник


уникальность
 
Сверху Снизу