• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Bitzlato раздает ваучеры на бесплатный вывод криптовалюты за сделки по ср - Страница 2

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Криптобиржа Bitzlato раздает ваучеры на бесплатный вывод криптовалюты за сделки п

я вообще не буду никакой писать, я же не работал на ней )
а если бы работали , писали бы за отсутствие комсы?)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,946
Реакции
9,331
Поинты
117.916
Re: Криптобиржа Bitzlato раздает ваучеры на бесплатный вывод криптовалюты за сделки п

а если бы работали , писали бы за отсутствие комсы?)

мне более важны ликвидность и надежность биржи.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Криптобиржа Bitzlato раздает ваучеры на бесплатный вывод криптовалюты за сделки п

мне более важны ликвидность и надежность биржи.
потому я и говорю что большая часть отзывов была бы как бы накрученная
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,946
Реакции
9,331
Поинты
117.916
Re: Криптобиржа Bitzlato раздает ваучеры на бесплатный вывод криптовалюты за сделки п

потому я и говорю что большая часть отзывов была бы как бы накрученная

может для начальных этапов такие методы и подойдут )
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Криптобиржа Bitzlato раздает ваучеры на бесплатный вывод криптовалюты за сделки п

может для начальных этапов такие методы и подойдут )
главное чтобы по итогу не соскасмились)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,946
Реакции
9,331
Поинты
117.916
Re: Криптобиржа Bitzlato раздает ваучеры на бесплатный вывод криптовалюты за сделки п

главное чтобы по итогу не соскасмились)

тут уже зависит от порядочности создателей самой биржи.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: Криптобиржа Bitzlato раздает ваучеры на бесплатный вывод криптовалюты за сделки п

тут уже зависит от порядочности создателей самой биржи.

Да я не думаю, что им было бы прямо очень выгодно всё соскамить. Да и вообще, найдут же потом и накажут. Хотя порядочность в этом всём конечно играет ключевую роль, тут я с вами полностью согласен.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Криптобиржа Bitzlato раздает ваучеры на бесплатный вывод криптовалюты за сделки п

Да я не думаю, что им было бы прямо очень выгодно всё соскамить. Да и вообще, найдут же потом и накажут. Хотя порядочность в этом всём конечно играет ключевую роль, тут я с вами полностью согласен.
если грамотно обанкротятся, то не факт)
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: Криптобиржа Bitzlato раздает ваучеры на бесплатный вывод криптовалюты за сделки п

если грамотно обанкротятся, то не факт)

Ну может и так конечно. Разное бывает. Но мне кажется, что сейчас большинство людей, которые проворачивают такие махинации, всё-таки находят. Так что риски у них довольно большие будут.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Криптобиржа Bitzlato раздает ваучеры на бесплатный вывод криптовалюты за сделки п

всё-таки находят
Простые пользователи себе больше приключений на пятую точку находят с такими "проектами".
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: Криптобиржа Bitzlato раздает ваучеры на бесплатный вывод криптовалюты за сделки п

Простые пользователи себе больше приключений на пятую точку находят с такими "проектами".

Да конечно. Вообще не понимаю, зачем участвовать во всяких сомнительных проектах, есть же в интернете гора разных нормальных способов заработать деньги, а не эти неоправдаанные риски
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Re: Криптобиржа Bitzlato раздает ваучеры на бесплатный вывод криптовалюты за сделки п

Да конечно. Вообще не понимаю, зачем участвовать во всяких сомнительных проектах, есть же в интернете гора разных нормальных способов заработать деньги, а не эти неоправдаанные риски

есть такие люди, которые наоборот инвестируют в разные новые проекты, потому что если даже один из двадцати выстреливает, то он может окупить полностью всю инвестицию в эти 20 проектов, все зависит от стратегии.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: Криптобиржа Bitzlato раздает ваучеры на бесплатный вывод криптовалюты за сделки п

есть такие люди, которые наоборот инвестируют в разные новые проекты, потому что если даже один из двадцати выстреливает, то он может окупить полностью всю инвестицию в эти 20 проектов, все зависит от стратегии.

Это тоже вариант. Но всё равно, они же отбирают реально интересные проекты, которые вполне могут вырасти в перспективе. Так что инвестировать во все проекты просто на удачу - это не вариант
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Re: Криптобиржа Bitzlato раздает ваучеры на бесплатный вывод криптовалюты за сделки п

И что много уже народу получили ваучеров и вывели денег?
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: Криптобиржа Bitzlato раздает ваучеры на бесплатный вывод криптовалюты за сделки п

И что много уже народу получили ваучеров и вывели денег?

Да неверное, все, кто выполнили условия, их и получили. Вопрос только в том, какое количество людей захотело прийти на эту биржу только ради того, чтобы получить эти ваучеры. Вообще, я думаю, что их не много.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,946
Реакции
9,331
Поинты
117.916
Re: Криптобиржа Bitzlato раздает ваучеры на бесплатный вывод криптовалюты за сделки п

Вопрос только в том, какое количество людей захотело прийти на эту биржу только ради того, чтобы получить эти ваучеры. Вообще, я думаю, что их не много.

самое главное, что о бирже услышали те, кто не знал.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: Криптобиржа Bitzlato раздает ваучеры на бесплатный вывод криптовалюты за сделки п

самое главное, что о бирже услышали те, кто не знал.

Ну это само собой. Вся суть данногой раздачи как раз в этом. От тех, кто и так пользуется биржей, толку никакого точно не будет. Так что нужно, чтобы заходили новые люди и приносили бирже доход
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,946
Реакции
9,331
Поинты
117.916
Re: Криптобиржа Bitzlato раздает ваучеры на бесплатный вывод криптовалюты за сделки п

Ну это само собой. Вся суть данногой раздачи как раз в этом.

любые акции направлены на то, чтобы привлечь к площадке внимание.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: Криптобиржа Bitzlato раздает ваучеры на бесплатный вывод криптовалюты за сделки п

любые акции направлены на то, чтобы привлечь к площадке внимание.

Ну наверное могут быть ещё такие акции, чтобы привлечь внимание уже состоявщихся пользователей к какому-то новому разделу сайта или же другого проекта. Так что вариант ы бывают разные.
 
Сверху Снизу