• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Bybit начинает торговлю XRP к Евро

1.jpg


Bybit, одна из крупнейших криптобирж, присоединилась к нескольким другим биржам, начав торговать XRP к Евро на своей спотовой торговой платформе.

В блоге компании сегодня было объявлено о запуске новой торговой пары XRP/EUR, которая позволит пользователям заниматься покупкой/продажей данной криптовалюты, используя евро. Это дополнение поможет улучшить торговый опыт пользователей на криптобирже.

Кроме того, Bybit запустила торговые пары EUR для семи прочих криптовалют, в том числе BTC/EUR, ETH/EUR, LTC/EUR, DOGE/EUR, ADA/EUR, USDC/EUR и SOL/EUR. Базирующаяся в Дубае криптобиржа становится все более популярной среди трейдеров благодаря своим инновационным решениям и высокому уровню безопасности.

Необходимо напомнить, что в июле окружной судья США Аналиса Торрес вынесла частичное упрощенное решение в пользу Ripple, постановив, что XRP не является ценной бумагой при продаже частным инвесторам на криптовалютных биржах либо использовании поставщиками услуг. Это решение открыло дверь для дальнейшего развития криптовалюты XRP и ее торговли на криптобиржах.



Источник
Уникальность
 

CryptoTrailblazer

Интересующийся
Регистрация
28.08.2023
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.036
Дали XRP дорогу, почему бы и нет. А насчет евро – действительно подхватили большой пласт пользователей. Идут в ногу с европарламентом, который как-раз активно занимается легализацией крипты.
 

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
409
Реакции
223
Поинты
0.642
Дали XRP дорогу, почему бы и нет. А насчет евро – действительно подхватили большой пласт пользователей. Идут в ногу с европарламентом, который как-раз активно занимается легализацией крипты.
Ну у рипл еще есть судебные разбирательства с SEC, которым нет ни конца ни края.
 
Сверху Снизу