• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Coinbase планирует запустить криптодеривативы в Канаде

1.png


Популярная криптобиржа Coinbase готовится к значительному расширению своего присутствия на рынке Канады, включая предложение криптодеривативов. Об этом сообщает портал CoinDesk ссылаясь на Лукаса Мэтисона, регионального директора биржи.

В Канаде в феврале 2023 года наблюдалось существенное ужесточение нормативного контроля за криптоиндустрией. Криптобиржам предоставили месяц на регистрацию и в противном случае они должны были покинуть рынок. Из-за этого в марте 2023 года появились сообщения о том, что такие крупные платформы, как OKX, Binance, Deribit, планируют покинуть страну. В то же время криптобиржа Coinbase осталась и объявила о своих намерениях пройти процедуру регистрации.

В августе 2023 года биржа заключила партнерство с местным провайдером платежных решений Peoples Trust Company с целью интеграции инфраструктуры Interac.

По словам Мэтисона, регулирование криптосферы в Канаде может стать образцом для других стран. Он подчеркнул, что Coinbase в данный момент находится в процессе регистрации в качестве дилера.

"Принципы регулирования в Канаде создают благоприятную среду для внедрения новых продуктов и услуг", - отметил Мэтисон.

В ближайших планах Coinbase - выпуск на местный рынок перспективных криптодеривативов, включая бессрочные фьючерсы на криптоактивы.



Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу