• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Deribit потеряла $28 млн. из-за взлома

05.png

Криптобиржа Deribit была взломана и из ее горячего кошелька украли $28 млн.

Команда площадки сообщила, что средства пользователей не пострадали, но вывод был временно приостановлен, так как она занимается проверкой систем безопасности.

«Процедура компании заключается в том, чтобы держать 99% наших пользовательских активов в холодном хранилище, ограничивая влияние событий такого типа. Взлом изолирован и помещен в карантин для наших горячих кошельков BTC, ETH и USDC», — сообщает Deribit.

Deribit стала очередной жертвой в длинном списке криптокомпаний, которые за последние недели стали мишенью хакеров. Октябрь стал худшим месяцем за всю историю: только за первые две недели было украдено более $718 млн.

«Deribit остается в стабильном финансовом положении и взлом не повлияет на текущие операции. Убытки будут покрыты за счет резервов компании», — добавила Deribit.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу