• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа EDX Markets прекращает поддержку Bitcoin Cash

1698912076597.png

Криптобиржа EDX Markets запущенная в сентябре 2022 года и поддерживаемая такими крупными компаниями, как Charles Schwab, Fidelity и Citadel Securities неожиданно отказалась от поддержки BCH. По данным Digitalasset, криптобиржа созданная финансовыми гигантами с оборотом в миллиарды долларов, больше не будет поддерживать BCH.

Криптобиржа в настоящее время предлагает поддержку только BTC, Ethereum и Litecoin.

EDX Markets — это один из наиболее заметных шагов предпринятых для удовлетворения растущего спроса на криптовалюты со стороны традиционных финансовых компаний. Консорциум, в который входят такие компании, как Charles Schwab, Fidelity и Citadel Securities, официально объявил об обмене криптовалютой в сентябре 2022 года.

EDX Markets, который как утверждается отличается высокой ликвидностью, превосходными функциями безопасности и скоростью транзакций, может использоваться как корпоративными компаниями, так и индивидуальными инвесторами в США. Биржа EDX Markets стремится уменьшить недопонимание и повысить прозрачность, используя ликвидность, которую она получает от многих маркет-мейкеров и предлагая ее своим пользователям.

EDX Markets поддерживаемая Charles Schwab, Citadel Securities, Fidelity Digital Assets, Paradigm, Sequoia Capital и Virtu Financial утверждает, что отличается от других криптовалютных бирж своей твердой приверженностью раскрытию цен.

rra.png
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
А кому этот биткойн кеш нужен? Его цена и так упала сильно и наврятли серьезно подрастет, даже если рынок будет расти.
 
Сверху Снизу