• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Independent Reserve планирует расширить свое присутствие в Гонконге и Юго-Восточной Азии

1687201593954.png

Одна из крупнейших и старейших криптовалютных бирж Австралии, Independent Reserve ускоряет свои планы по расширению в Юго-Восточной Азии, исследуя рынок Гонконга. Криптобиржа стремится открыть новые офисы в более дружественных юрисдикциях в Юго-Восточной Азии и Гонконге, чтобы усилить свое азиатское присутствие.

Биржа получила лицензию крупного платежного учреждения от валютного управления Сингапура (MAS) в октябре 2021 года для работы в качестве регулируемого поставщика услуг цифровых платежных токенов. Однако в интервью генеральный директор Independent Reserve в Сингапуре Ласанка Перера сказал, что запрет на публичную рекламу криптовалют привел к 90% падению числа клиентов биржи.

Перера описал Гонконг как активный финансовый центр с развитыми рынками капитала, открывающий больше возможностей для изучения Китая. Гендиректор отметил, что Independent Reserve может открыть новый офис в Гонконге в ближайшие несколько месяцев и компания подаст заявку на получение лицензии на свою деятельность в регионе.

Перера также пояснил, что хотя сингапурский рынок капитала относительно активен, интересы его инвесторов сосредоточены на сохранении капитала и защите активов, а не на распределении и принятии рисков. Во время интервью Перера также упомянул Дубай, отметив, что он прогрессирует в регулировании рынка, поскольку регулирующие органы работают над созданием основы.

По словам Переры, Дубай может предложить криптобирже доступ к европейским рынкам капитала, поскольку большая часть потоков проходит через Дубай. Он добавил, что большинство криптоучастников хотят использовать рыночный поток из Дубая в Европу и стабильные правила для создания базы в Дубае.

Отвечая на вопрос о найме новых сотрудников, генеральный директор сказал, что Independent Reserve расширяет свою рабочую силу. Перера отметил, что криптовалютная биржа хочет нанять институциональных продавцов и носителей китайского языка в сингапурском и австралийском офисах.

В настоящее время на криптобирже работает около 70 сотрудников и в ближайшие несколько месяцев она планирует нанять более пяти или десяти человек в отделы продаж, разработки и соблюдения требований.

Гендиректор и основатель Independent Reserve, Адриан Пржелезный сказал в интервью в марте 2023 года, что стремление Гонконга стать более дружественной к криптовалюте юрисдикцией делает город привлекательным для бизнеса.

Гендиректор считает, что этот шаг является стратегией Китая по проверке результатов более мягкого крипто-режима в Гонконге, учитывая политические отношения страны с Гонконгом. Несмотря на перспективы регулирования криптовалют в Китае, правительство Гонконга стремится превратить город в центр цифровых активов.

Расширение Independent Reserve в Гонконге знаменует собой огромный скачок для криптобиржи и знак для быстро развивающейся криптоиндустрии Гонконга.

bitcoinist1.png
 
Сверху Снизу