• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптоброкер Hidden Road заключил сотрудничество с конфиденциальной биржей Enclave Markets

06.png

Криптовалютная брокерская и кредитная сеть для учреждений Hidden Road заключила сотрудничество с поддерживающей шифрование биржей Enclave Markets, которая позволяет участникам конфиденциально торговать партиями цифровых активов.

Идея Enclave, первоначально предложенная и выработанная командой Ava Labs, заключалась в кодировании механизма биржевого сопоставления и системы управления учетными записями внутри безопасного анклава Intel Software Guard Extensions (SGX).

Биржа Enclave предлагает конфиденциальную торговую среду, похожую на темный пул на традиционных рынках. Модель по существу создает перекрестную сеть, используя ценовой оракул для установления медианной цены актива, усредненной по различным торговым площадкам.

Партнерство с Hidden Road еще больше добавляет доверия со стороны учреждений, поскольку торговля и расчеты по активам осуществляются непосредственно из хранилища, с дополнительной покупательной способностью кредитной линии, которую обычно предлагают первичные брокеры.

«Традиционные учреждения не хотят напрямую интегрироваться с биржами, отправлять свои средства и нести риск контрагента. Вызов API позволяет вам отправить свой ордер в пул ликвидности торговой площадки Enclave. Затем мы сопоставляем его и сообщаем об этой сделке обратно в Hidden Road, которые выполняют все расчеты и клиринг на своей стороне, сопоставляя эти сделки с другими, совершенными в тот же день на разных площадках», — заявил генеральный директор Enclave Markets Дэвид Уэллс.

По словам Уэллса, помимо интеграции с сетью хранения Hidden Road, Enclave также напрямую сотрудничает с платформами хранения, включая BitGo.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу