Криптоинфлюенсер BitBoy получил пожертвования на $80 000 всего за сутки

1.png


Криптоинфлюенсер Бен Армстронг, известный также как BitBoy Crypto, запустил кампанию по сбору средств и уже за очень короткий срок собрал от своих подписчиков более $80 тыс.

Блогер столкнулся с серьезными финансовыми проблемами после того, как его канал на YouTube и другие социальные медиа-аккаунты были ограничены из-за судебных разбирательств, связанных с его предыдущей компанией Hit Network.

Бен Армстронг предложил своим подписчикам три криптовалютных адреса, на которые они могут присылать пожертвования. Пользователи социальных сетей имели возможность отправить специалисту криптовалюты в Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Cardano (ADA). Особо значительное пожертвование составило почти $11 тыс. в криптовалюте от анонимного донатора.

Армстронг провел прямой эфир, в котором обратился к своей аудитории и поделился некоторыми личными проблемами.
Он сообщил: "Многие пытаются мне помешать. У меня только что забрали мою Lamborghini. Похоже, кого-то очень раздражает моя известность и мои взгляды. Мне активно пытаются навредить, поэтому я нуждаюсь в помощи".

Армстронг рассказал, что его автомобиль Lamborghini Huracan Performante был конфискован в рамках дела о компании Hit Network, поскольку он был зарегистрирован на имя этой компании.

Прямая трансляция на YouTube проходила из особняка Бена Армстронга в Джорджии (США). Зрители могли увидеть два огромных цифровых экрана, мраморные столешницы и дорогие кожаные стулья, которыми была украшена его кухня и прочую роскошь, которой из них мало кто владеет.

Такое привлекательное и роскошное представление в прямом эфире от Армстронга оставило своих зрителей в восторге и вызвало волну поддержки и солидарности со стороны его сообщества. Эксперт получил значительную сумму пожертвований, которая поможет ему справиться с финансовыми трудностями и продолжить свою деятельность в криптовалютной сфере.



Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу