• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптокиты покупают больше Ethereum и Shiba Inu, интерес к Pullix растет

1706473415042.png

Рынок криптовалют упал после одобрения спотовых биткоин-ETF. Однако многие инвесторы воспользовались падением, чтобы купить больше Ethereum (ETH) и Shiba Inu (SHIB). Pullix (PLX) также привлекает интерес инвесторов, собрав более $4,6 млн. в ходе предварительных продаж.

Эфириум недавно упал. В то время как некоторые инвесторы продавали свои ETH, киты воспользовались низкими ценами, чтобы купить больше. По данным Spot On Chain, один кит купил ETH на сумму более $46 млн., прежде чем сделать стейкинг на Lido, платформе ликвидности для стейкинга.

Другой кит потратил $7,3 млн. на покупку ETH. Возросшая активность китов говорит о том, что участники рынка оптимистичны в отношении ETH. Этот оптимизм вызван продолжающимися дебатами о том, одобрит ли Комиссия по ценным бумагам и биржам США спотовый Ethereum-ETF.

Pullix сочетает в себе черты централизованных и децентрализованных бирж. Он предлагает множество возможностей заработка, включая пассивный интерес к предоставлению ликвидности и размещению стейкинга.

Pullix также предоставляет инвесторам ликвидность и сделки для быстрой и эффективной торговли. В ходе продолжающейся предварительной продажи PLX переходит из рук в руки по цене $0,10. Аналитики ожидают большего роста после его запуска в первом квартале 2024 года.

Данные Onchain показывают, что киты накапливают больше Shiba Inu (SHIB) и ETH. По данным Etherscan анонимный кит приобрел более 606 млрд. SHIB, в результате чего их общие запасы SHIB превысили 1 трлн. монет.

На данный момент Shibarium, решение второго уровня, обработало более 300 млн. транзакций, в среднем от 1,2 до 7,8 млн. транзакций в день. Этот рост может поддержать цены.

Падение цен на рынке криптовалют побудило китов покупать больше ETH и SHIB. В то же время растущий спрос на PLX показывает потенциал Pullix.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу