• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптокошелек Bitget Wallet объявил о запуске токена экосистемы BWB и программы начисления баллов за активность

222.jpg


18 марта 2024 года криптовалютный кошелек Bitget Wallet объявил о запуске своего токена экосистемы BWB и программы начисления бонусов за активность.

По информации, полученной от представителей платформы, этот шаг является важным моментом в стремлении увеличить участие пользователей и способствовать развитию динамичной экосистемы сообщества.

Согласно объявлению, общее количество токенов BWB составляет 1 миллиард, при этом 5% будут выделены для проведения различных акций и распределения между участниками сообщества. Пользователи кошелька будут получать бонусные баллы, которые впоследствии можно будет обменять на монеты. Этот стратегический шаг направлен на поощрение активности участников сообщества, отмечается в официальном пресс-релизе.

Для привлечения широкой аудитории пользователей Bitget Wallet запустил шестинедельную акцию по распределению бонусов, которая будет проходить с 18 марта по 28 апреля. По заявлению команды, акция представляет собой двухуровневую программу. В рамках этой активности Bitget Wallet проведет анализ и вознаградит существующих пользователей в зависимости от их прошлой активности в кошельке. При распределении бонусов будут учитываться объем хранимых активов, история обменных операций и участие в предыдущих акциях.

Кроме этого, претендовать на дополнительные награды смогут участники сообщества, которые пользовались функцией обмена в других Web3-кошельках, таких как MetaMask, Trust Wallet и Coinbase Wallet.

Новые пользователи, загрузившие приложение Bitget Wallet во время акции, также получат приветственный бонус в размере 50 бонусных баллов BWB.

В рамках акции все пользователи Bitget Wallet смогут зарабатывать бонусные баллы BWB, выполняя различные задания, включая хранение активов в кошельке, проведение обменных операций и приглашение друзей. За каждое задание будет начисляться разное количество бонусных баллов, что дает возможность регулярно увеличивать свой баланс, отмечают представители Bitget Wallet.




источник



уникальность
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Еще один токен. Сколько всего этих токенов выпущено и как во всем этом многообразии разобраться.
 
Сверху Снизу