• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптокошелек Bitget Wallet объявил об интеграции агрегатора Jupiter

картинка.jpg


Криптокошелек Bitget Wallet объявил о внедрении агрегатора Jupiter с целью увеличения эффективности торговли в сети Solana.
Об этом сообщила команда проекта Incrypted.

Согласно разработчикам, данное партнерство позволит расширить возможности торговли на платформе за счет значительного ликвидного пула Jupiter и содействовать развитию экосистемы Solana.

На сегодняшний день в Bitget Wallet уже доступны кросс-цепные транзакции в сети Solana. Это упрощает обмен криптовалютами на Solana и активами с других блокчейнов, таких как Ethereum, Arbitrum, Optimism, BNB Chain, Polygon и TRON, отмечается в пресс-релизе.

С целью активизации участия в экосистеме, Bitget Wallet интегрировал ее в наиболее динамичные сегменты, такие как DeFi, NFT, GameFi и кредитование. Это предоставит пользователям больше возможностей для управления активами и работы с блокчейном, отмечает команда проекта.

Операционный директор Bitget Wallet, Элвин Кан, подчеркнул, что их целью является предоставление пользователям новых активов и возможностей в индустрии, улучшая фундаментальные технологии ведущих блокчейн-сетей.



источник


уникальность
 
Сверху Снизу