• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптокошелек World App заявил, что у него более 1 млн. ежемесячно активных пользователей

03.jpg

Криптокошелек World App, запущенный проектом Worldcoin всего 6 месяцев назад, сообщил о наличии более 1 миллиона ежемесячно активных пользователей, что ставит его в число самых популярных криптокошельков в отрасли.

Согласно данным Tools for Humanity, у кошелька насчитывается более 500 000 еженедельно активных пользователей и более 100 000 суточно активных пользователей. Общее количество загрузок приложения World App превысило 4 миллиона, что делает его шестым по популярности горячим криптокошельком. Также пользователи World App провели более 22 миллионов транзакций.

Тем не менее, все большее количеств правительств по всему миру с опаской относятся к Worldcoin, включая Великобританию, Францию, Германию и Аргентину. Правительственные учреждения выразили обеспокоенность по поводу практики сбора данных Worldcoin.

Worldcoin заявляет, что World App создан с учетом простоты и инклюзивности, поддерживает несколько языков и наиболее популярные смартфоны. В проекте заявили, что в ближайшее время будет поддерживаться больше местных языков и валют.

«Приятно видеть такой ажиотаж во всем мире менее чем за шесть месяцев с момента запуска World App. Команда усердно работала над удовлетворением текущего спроса, и поскольку потребность в цифровой идентификации и цифровых финансах продолжает становиться все более острой, мы знаем, что это только начало», — заявил руководитель отдела продуктов Tools for Humanity Тьяго Сада.

Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,804
Реакции
14,446
Поинты
61.667
Сверху Снизу