• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптопроект Polyhedra Network привлекл $20 млн инвестиций при оценке компании в $1 млрд

картинка.jpg


Криптокомпания Polyhedra Network, разрабатывающая Web3-инфраструктуру и протокол zkBridge с нулевым разглашением данных, успешно завершила очередной раунд финансирования на сумму $20 млн. Согласно официальному заявлению, теперь оценка криптопроекта составляет $1 млрд.

Лидерство в инвестиционном раунде взял на себя венчурный фонд Polychain Capital. Также, в список инвесторов вошли такие организации, как Animoca Brands, Emirates Consortium, Mapleblock Capital, Hashkey Capital, UoB Ventures, Symbolic Capital, Longhash Ventures, MH Ventures, Arkstream Capital и Web3Port Foundation.

Ранее в феврале 2023 года проект привлек $10 млн, а в апреле сумма составила $15 млн. Помимо этого, в январе 2024 года Polyhedra Network получила инвестиции от OKX Ventures, однако точная сумма осталась неизвестной.

Средства, привлеченные в рамках данного раунда финансирования, будут направлены на глобальное расширение бизнеса и найм новых сотрудников. По словам представителей компании, это уже пятый раунд финансирования Polyhedra Network за последние два года.

И ещё: криптобиржа OKX планирует запустить майнинг токенов ZK проекта Polyhedra Network уже 15 марта. Пользователи смогут вносить биткоин и Ethereum для майнинга монет.



источник


уникальность
 
Сверху Снизу