• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Крипторынок нацелен на $2,1 трлн за счет восстановления биткоинов и роста альткоинов

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,988
Реакции
7,346
Поинты
293.093
1708373323014.png

Оценки криптовалют растут, поскольку общий рынок нацелился на оценку в 2,1 триллиона долларов. Биткоин в своем последнем обновлении восстановился и протестировал отметку в 52 000 долларов после обнаружения поддержки на уровне 51 500 долларов. Его недавние результаты, удерживавшиеся выше порога в 50 000 долларов в течение двух недель, способствовали бычьему прогнозу на рынке. Наряду с восстановлением BTC, некоторые альткоины продемонстрировали значительный рост, что способствовало позитивным настроениям рынка.

Worldcoin (WLD), возглавляемый генеральным директором OpenAI Сэмом Альтманом добивается значительных успехов на арене криптовалют, используя растущий интерес к искусственному интеллекту. После преодоления тенденции снижения сопротивления 7 февраля цена WLD взлетела более чем на 200% с потенциалом дальнейшего роста, если она превысит критический уровень сопротивления в 6,45 доллара.

Монета демонстрирует сильный бычий тренд, который может привести к дальнейшему росту к сопротивлению в $9,15, если текущий импульс сохранится. Тем не менее, если цена столкнется с падением, она может упасть до $4,9 из-за деятельности по фиксации прибыли.

Монета BEAM повторила динамику WLD, начав заметное ралли после преодоления нисходящей линии сопротивления. Криптоаналитик InmortalCrypto публично отметил 80% прибыли от BEAM, при этом индекс относительной силы монеты (RSI) указывает на продолжающуюся поддержку роста цен.

В настоящее время цена BEAM приближается к сопротивлению в 0,037 доллара и следующее движение может либо катапультировать цену до 0,052 доллара, либо привести к отступлению обратно к поддержке 0,026 доллара, в зависимости от реакции рынка. Между тем, прорыв биткоином уровня в 52 000 долларов добавляет позитивный прогноз рынку.

По мере развития рынка криптовалют инвесторы внимательно следят за этими индикаторами на предмет признаков продолжения роста или потенциальных разворотов, подчеркивая динамичный характер этой цифровой экономики.

1708373376279.png
 
Сверху Снизу