• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптотрейдер заработал $1,2 млн на росте токена в сети Ethereum

1.png


С момента появления на децентрализованных биржах цена токена Pandora в блокчейне Ethereum уверенно поднималась, превысив отметку в $8600. За короткий срок некому трейдеру удалось заработать около $1 200 000, основываясь на данных аналитиков платформы Lookonchain.

Любопытно, что по информации Lookonchain, 4 февраля 2024 года трейдер купил 154 токена Pandora по цене $633 за единицу, потратив на покупку примерно $97 484. За двое суток стоимость монеты выросла более чем в 10 раз, достигнув своего пика в $9500. На момент публикации, после коррекции, актив торгуется около в $8500, согласно данным ресурса DEX Tools.

Интересный момент: когда цена достигла $7548, трейдер решил продать 25 токенов Pandora за $188 695. При этом он все еще удерживает 129 монет, стоимостью около $1,1 млн.

По словам разработчиков проекта, Pandora является первым токеном экспериментального стандарта ERC-404, который сочетает в себе характеристики стандартов ERC-20 и ERC-721, обладая при этом собственной ликвидностью.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу