• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптовалюта Bittensor (TAO) стремительно растет, поскольку она стимулирует рост ИИ с открытым исходным кодом

1707258143528.png

Bittensor, развивающаяся сеть призванная способствовать развитию искусственного интеллекта (ИИ) с открытым исходным кодом заметила, что ее собственный токен TAO быстро вырос в цене. Рыночная стоимость токена превысила порог в $3 млрд., что обусловлено ошеломляющим ростом на 90% за последние две недели. Этот всплеск является четким индикатором растущего интереса к децентрализованным технологиям искусственного интеллекта.

Рост стоимости TAO можно объяснить стратегией Opentensor Foundation по стимулированию разработчиков. Вознаграждая вклад в разработку модели ИИ токенами TAO, Bittensor стал маяком для организаций ищущих решения ИИ за пределами традиционных централизованных моделей. Эта уникальная система вознаграждений привлекла значительное внимание, что сделало Bittensor выдающимся игроком на рынке искусственного интеллекта.

Виталик Бутерин открыто поддержал проект Bittensor, признавая потенциал финансовых стимулов для стимулирования создания передового искусственного интеллекта. Поддержка Бутерина подчеркивает зарождающуюся тенденцию.

Интеграция искусственного интеллекта с блокчейн технологией представляет собой взаимовыгодные отношения. Это решает такие проблемы, как целостность данных для систем ИИ, а также обеспечивает противовес доминированию централизованных организаций в разработке ИИ.

Децентрализованный подход Bittensor направлен на создание конкурентоспособной экосистемы, которая поощряет создание первоклассных моделей искусственного интеллекта и имеет быстро растущую базу активных пользователей со значительным распределением токенов.

Новаторский механизм стимулирования Bittensor способствует развитию высококачественного вклада в области ИИ, вознаграждая аутентичные и ценные модели. Поскольку платформа продолжает развиваться, она сигнализирует о переходе к децентрализованным методам в цифровой сфере, выступая за открытый и совместный подход к ИИ, который является одновременно инклюзивным и готовым к будущему.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу