• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптовалюта Mediacoin (MDC)

esn076

Новичок
Регистрация
17.03.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Mediacoin – это файлообменная сеть на блокчейн с внутренней криптоэкономикой. Сеть дает возможность получать вознаграждение за раздачу и публикацию контента: видео, аудио, игры, картинки и других документов.

Это функционирующий проект, предоставляющий возможность зарабатывать криптовалюту на размещении и раздаче медиафайлов, практически как и torrent, можно сказать можно майнить на своем hdd.

Для того, чтобы начать зарабатывать здесь, следуем инструкциям ниже:

1) Переходим по ссылке - https://mediacoin.pro

2) Скачиваем приложение себе на ПК (есть для Windows и MacOS)


3) Устанавливаем, регистрируемся, регистрация очень легкая указываем логи и пароль (и не в коем случае не забываем пароль и логин, так как вам его не смогут восстановить)


4) Начинаете заливать на этот сервис файлы. Опубликовав файл впервые, вы автоматически становитесь его автором и за все последующие раздачи своих файлов получаете авторское вознаграждение.


5) Когда другие люди скачивают ваш загруженный файл, вы получаете вознаграждения от раздачи вашего файла.


6) Также вы можете приглашать друзей (реф.программа). С рефов вы будете получать 11% от их заработка на платформе.

Ваши заработанные монеты можно продать на бирже livecoin

Я сейчас буду проводить небольшой эксперимент, я скачиваю разные файлы на общий объем 200 gb потом постараюсь не выключать свой пк 1 неделю и посмотреть на результат сколько я смогу заработать монет и потом на 1 месяц, и весь этот месяц не буду скачивать новые файлы и по возможности не буду выключать пк.
В разделе Мой кошелек появилась вкладка со статистикой по видам вознаграждений и калькулятор PoS.

Новое в Mediacoin Desktop Ver.122:

• Графики начислений
Итоговая статистика и графики, где можно отследить свои начисления по дням + суммарные за последний год.
• Калькулятор PoS
Наглядный инструмент для расчета своего дополнительного вознаграждения за раздачу и авторских отчислений.
Стоит напомнить, что наличие средств на балансе позволяет увеличить количество получаемых монет: чем больше баланс, тем выше вознаграждение.

Новая версия уже доступна на официальном сайте.

И еще хотел дополнить если вы думайте что без вложений будете зарабатывать миллионы то вы ошибаетесь. Заработать можно всегда может не много но можно.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Я сейчас буду проводить небольшой эксперимент, я скачиваю разные файлы на общий объем 200 gb потом постараюсь не выключать свой пк 1 неделю и посмотреть на результат сколько я смогу заработать монет и потом на 1 месяц, и весь этот месяц не буду скачивать новые файлы и по возможности не буду выключать пк.

Так вы получается чужие файлы закачаете себе на компьютер и будете зарабатывать, когда другие будут скачивать эти же файлы, но уже с вашего компьютера? А вы будете где-то ссылку размещать на эти файлы, чтобы люди о них узнавали?
 
Сверху Снизу