• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптовалюта - новые цены.

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
С начала года криптовалюта все сильнее растет, биткоин показывает уже такие цены, что голова кружится. В феврале мы увидели даже 60 000 долларов за биткоин. Вот только стоит заметить, что от этой цены мы упали довольно резко, опять к 40 000 долларов. Хотя, технически такое падение не может считаться разворотом тренда, но откаты в 30% от цены, это довольно таки серьезно. Впрочем, криптовалюты всегда считались не особо стабильным инструментом, так что - ничего удивительного.

Ну давайте рассмотрим. что же у нас нарисовалось на графике цены - ключевые уровни и когда можно будет считать, что рост развернулся.

Последняя волна роста началась у нас от цены, приблизительно - 30 000 долларов. Значит, формально, пока цена не опустится ниже этого уровня, формально тренд - восходящий. Однако, то как мы заканчиваем неделю - свечой медвежьим поглощением, говорит, что падение5. скорей всего, продолжится. на следующем рисунке у нас видно - цена пока находится в пределах восходящего канала. Будет интересно понаблюдать, как она поведет себя у его границы. Также, желтой трендовой линией я отметил сопротивление, ниже которого тренд можно считать развернувшимся вниз.

1.png


В целом, как видим, формально тренд остается нисходящим. Хотя, как по мне, покупать сейчас, ну разве краткосрочно. В серьезный дальнейший рост, ну мало веры. Нет, я понимаю, что сейчас все рассказывают о том, что все. биткоин уйдет в небеса. Но, именно такие моменты опасны для инвестирования. Покупать надолго, после того, как цена показала такой мощный рост, ну это безумство. Учитывая то, что все поддержки по цене уже очень хорошо видны, я бы скорее ждал коротких позиций, на продажу. Я сейчас не могу сказать, насколько глубокий может быть коррекция, а может, это будет полноценный разворот, но сделки вниз сейчас. на мой взгляд, предпочтительнее. Сделки на покупку, ну только краткосрочные, от указанных поддержек. Хотя, я допускаю еще рывки к росту, но сомневаюсь, что далеко и надолго.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В этом месяце еще раз обновили максимум, но сразу же откатились. На самом деле, я по прежнему жду падения, максимумы обновляем уже слабее, поддержки пробиваем. Возможно, уже в будущем месяце хорошо упадем.

1.png
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Как по мне, Биткоин после длительной коррекции в дальнейшем кажется опять перейдет к стремительному росту. Вопрос времени.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Как по мне, Биткоин после длительной коррекции в дальнейшем кажется опять перейдет к стремительному росту. Вопрос времени.
Похоже, падает и возможно, еще неплохо упадет.
 
Сверху Снизу