• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптовалюта покоряет новые вершины

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну что же, уходящий месяц для криптовалюты был довольно активным. биткоин, после того как пробил сопротивление 20 000 долларов, пошел резко расти. На сегодня основная криптовалюта торгуется на уровне 27 000 долларов, что является историческим максимумом. Однако, если взглянуть на другие криптовалюты, как пример, Эфириум, то там не нет нового максимума. Конечно, рост эфир тоже показал неплохой, но исторический максимум для криптовалюты - выше 1400 долларов, а торгуется сейчас эфир на уровне выше 700 долларов.

1.png


Что тоже неплохо, но не глобально, по сравнению с биткоином. Что ждать дальше от криптовалют? Технически это сложно сказать. Считаю, что покупать сейчас. особенно биткоин, крайне рискованно. То есть, места для покупки были на пробое флета нескольких месяцев, я говорил о них. На следующем рисунке, этот флет отмечен синим прямоугольником.

2.png


Сейчас нужно не покупать, а готовиться выходить из покупок. Нет, я понимаю, что рост резкий и вполне возможно - продолжится дальше. Во всяком случае, пока не видно никаких признаков разворота. Но я не верю никогда в бесконечный рост, все когда нибудь заканчивается. В принципе, спекулянту нужно знать, что новая цена - это сигнал выйти из сделки, а не входить в нее. Но, месяц был очень мощным и вероятней всего, новый год рост продолжит, но предсказывать куда - дело неблагодарное. По большому счету, если будут признаки разворота, я опубликую их в блоге у себя. Пока их нет, как и написал.

Просто, по моим наблюдениям, биткон - довольно техничнный инструмент, так что перед разворотом, скорей всего, покажет его технической фигурой. Хотя, стоит сказать, что фигура может быть довольно высокой. Пока же могу сказать, если цена упадет ниже уровня 20 000, который пробила в этом месяце, это будет серьезный сигнал на ослабление роста. Главный технический признак, пробитое сопротивление становится поддержкой.

В общем, рекомендации, всем кто сидит в покупках, стоит быть готовыми зафиксировать прибыль, чтобы не потерять ее.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Ну все может быть, но в это я меньше всего верю, такой эмоциональный рост, как правило, сопровождается не менее эмоциональным падением.
хеппи енда может и не быть..
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
хеппи енда может и не быть..
Ну смотрите. пока у нас сохраняется восходящая тенденция, несмотря на то, что немного упали, но пока, в рамках коррекции, так что, вероятней всего, хай еще обновим, но таки откаты уже говорят о слабости.
 

Werno

Интересующийся
Регистрация
17.01.2021
Сообщения
47
Реакции
9
Поинты
0.010
Еще говорят что биткоин через 2 года вырастет до 300000$
 
Сверху Снизу