• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптовалютаная венчурная компания Paradigm назначила генеральным партнером Георгиоса Константинопулоса

парадигм.png

Одна из занимающих лидирующие позиции криптовалютных венчурных компаний Paradigm назначила Георгиоса Константопулоса генеральным партнером.

«Рад сообщить, что Георгиос Константопулос назначен генеральным партнером Paradigm (наряду с его должностью технического директора)», — сообщил соучредитель компании Мэтт Хуанг.

Paradigm является одним из крупнейших инвесторов в блокчейн-индустрию и Web3-стартапы. В 2021 году Paradigm создала венчурный фонд стоимостью $2,5 млрд, ориентированный на поддержку криптовалютных компаний и протоколов. Согласно апрельскому отчету, фирма обсуждала вопрос о привлечении от $750 до $850 млн. для нового инвестиционного инструмента.

«В сентябре 2019 года на мероприятии Scaling Bitcoin в Тель-Авиве Мэтт Хуанг сделал на меня большую ставку. Я никогда не смогу погасить этот долг. Я был вспыльчивым иностранцем (и до сих пор остаюсь), без какого-либо опыта инвестирования, лишь с некоторыми хорошими навыками программирования», — заявил Константопулос.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу