• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптовалютная биржа Huobi начала поддерживать ввод и вывод денежных средств в российских рублях





Глобальный провайдер обмена криптовалют биржа Huobi (сейчас она базируется на Сейшельских островах) объявила о начале поддержки по вводу и выводу российских рублей (RUB), что даст возможность пользователям вносить и снимать уже новую фиатную валюту на этой крупной криптовалютной площадке.

Данная новая финансовая возможность для пользователей этой криптобиржи была представлена в сотрудничестве с платежной системой AdvCash, поставщиком решений для платежей в фиате, а также в криптовалютах. Помимо всего прочего, она позволяет покупать за российские рубли на бирже Huobi популярные среди пользователей криптовалюты, такие как BTC, ETH, LTC, USDT, EOS, BCH, ETC, BSV, DASH, HT и HPT.

Приветствуя новое дополнение, компания Huobi Global также предлагает открывать у них депозиты в рублях и осуществлять приобретение криптовалюты с использованием вышеуказанной фиатной валюты через свой кошелек AdvCash.

Ну и как гласит официальный пресс-релиз компании Huobi, минимальный лимит на ввод и вывод средств в российских рублях составляет 200 рублей, а максимальный - 100 000 и 50 000 рублей соответственно.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу