• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптовалютная биржа представила токен Polyhedra Network (ZK) для майнинга на платформе Jumpstart

1.jpg


Криптобиржа OKX объявила о запуске нового токена Polyhedra Network (ZK) для майнинга на платформе Jumpstart, который стартует 15 марта 2024 года.

Пользователи смогут использовать Bitcoin и Ethereum для добычи ZK. Общее количество токенов в рамках программы составит 6 миллионов. Нет никаких ограничений на минимальный размер взноса, но максимальный составит 0,3 BTC и 3,5 ETH на одного пользователя.

Проект Polyhedra Network специализируется на создании инфраструктуры, обеспечивающей совместимость, конфиденциальность и масштабируемость в криптосфере. Он базируется на технологии Zero-Knowledge Proof (ZKP) и предлагает решения для обмена данными между средами Web2 и Web3.

Майнинг ZK будет доступен с 15 по 19 марта 2024 года, сообщили в OKX. Клиенты могут присоединиться к программе в любое время. Добыча ZK открыта для всех пользователей биржи, за исключением резидентов Китая, Гонконга и Южной Кореи, а также использование субаккаунтов недопустимо.

Для участия в майнинге токенов ZK требуется прохождение процедуры KYC. Затем клиент должен перевести Bitcoin или Ethereum на основной счет, зайти в раздел Earn и выбрать вкладку Jumpstart. После этого нужно указать желаемое количество активов и подтвердить процесс размещения Bitcoin или Ethereum в сервисе.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу