• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптовалютная биржа WhiteBIT анонсировала первый проект на платформе Launchpad

1.jpg


WhiteBIT, криптовалютная биржа, анонсировала предстоящий запуск первого проекта на своей платформе Launchpad. Дата официального выхода Scamfari, сервиса отслеживания киберпреступников, намечена на 21 августа текущего года.

Платформа Launchpad предоставляет держателям токенов WBT возможность приобретать токены различных протоколов и ресурсов еще до их появления на открытом рынке. WhiteBIT тщательно отбирает проекты, оставляя только надежные и прозрачные предложения.

Каждый из таких активов обладает практической ценностью. В дополнение к потенциальной прибыли, держатели нативных токенов получают дополнительные преимущества, такие как участие в процессе принятия управленческих решений.

Launchpad также предоставляет право голоса членам сообщества WhiteBIT при выборе проектов для интеграции. Это влияет на перечень доступных позиций для торговли на платформе. То есть это все наиболее прозрачно и максимально исключает мошеннические проекты.

Кроме того, депонирование токенов WBT также предлагает ряд преимуществ. Среди них снижение транзакционных издержек, отсутствие комиссий за снятие Эфира и токенов ERC-20, увеличенный процент отчислений в рамках реферальной программы и бесплатные каждодневные AML-проверки.




источник


уникальность
 

Лимбо

Специалист
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
412
Реакции
199
Поинты
0.790
Хорошо, что биржа активно развивается и добавляет новые продукты для своих пользователей.
 
Сверху Снизу