• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптовалютная платформа Serey.io

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Серей.png


В последнее время особой популярностью пользуются Блокчейн проекты для блогеров. Одной из таковых является serey.io. Каковы особенности платформы? Как тут можно заработать? Почему стоит регистрироваться на Серей? На эти и иные вопросы даю ответы в статье.

Проект Serey

Cthtq1.png

Многие знакомы или слышали о таких проектах, как Стимит и Голос. По сути, Serey многими аспектами схож с этими проектами. Но есть и некоторые особенности.

Регистрация простая. Правда, нужно подтвердить свою личность. Это необходимо для того, чтобы предотвратить нашествие ботов. Создатели стремятся, чтобы на проекте были только живые, реально существующие люди.

Суть проекта заключается в том, что тут нужно создавать контент, размещать и ждать лайки (апвоуты). Каждый ап имеет определенный вес. Он приносит доход. Чем больше апов, с большим весом, тем выше доход автора. В то же время, за сам апвоут пользователи так же получают денежное вознаграждение. Да, оно не большое, но все же.

Доход начисляется в криптовалюте SEREY. Эти сборы нужно конвертировать в SEREY POWER. То есть, в так называемую, силу. Чем выше этот показатель, тем больше приносит апвоут как автору, так и тому, кто голосует (лайкает) за посты. Для вывода средств необходимо понизить SEREY POWER. При оформлении заявки на понижение, указывается, на какую сумму нужно уменьшить силу. Средства выводятся в течении 13 недель равными частями, один раз в 7 дней. Эти монеты переводятся на криптовалдютную биржу, где их можно обменять и вывести на карту банка.

Особенности работы
Cthtq2.png


На платформе пользователи могут входить в состав сообществ. В основном создались региональные группы. Но есть паблик Серей-футбол. Руководителям и кураторам сообществ делегирована Сила для голосования. Соответственно, в каждом сообществе посты поддерживаются не только пользователями. В каждом паблике действуют свои правила. Если нет желания присоединяться к определенному сообществу, тогда можно писать в паблике Global. Правда поддержка, в виде апвоутов, может быть в разы меньше.

Пишем на любые темы. Можно создавать контент как о природе, котиках, так и на темы 18+. Важно правильно указывать категории. При регистрации новичкам начисляются первые монеты Серей. Этот бонус помогает сделать старт на проекте более легким.

Таким образом, на serey.io можно размещать уникальный контет (плагиат не поддерживается) и зарабатывать криптовалюту. Заработок выводится на карту банка через криптовалютную биржу. Ограничений на вывод нет. Да и минимальной суммы на снятие не указано.

П.С. Я на этом проекте работаю более с 2021 года. Вывожу регулярно. Отвечу на все вопросы.
 
Сверху Снизу