• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптовалютные мошенники украли у жительницы Норфолка 180 000 фунтов стерлингов

1.jpg


Жительница Норфолка потеряла 180 000 фунтов из-за криптовалютных мошенников.

Жительница графства Норфолк в Англии потеряла 180 000 фунтов стерлингов (около 227 412 долларов) после того, как доверилась криптовалютным мошенникам и предоставила им доступ к своим личным устройствам.

Местная полиция сообщает, что женщина из Норфолка заполнила онлайн-форму из рекламы связанной с инвестициями в криптовалюты. Затем неизвестные аферисты связались с ней, обещая открыть торговый счет и инвестировать от ее имени в криптовалюты. Они поддерживали регулярную связь с ней в течение шести месяцев.

Установив доверительные отношения, мошенники убедили женщину предоставить удаленный доступ к ее телефону и ноутбуку, чтобы периодически осуществлять крупные денежные переводы. Она была уверена, что деньги инвестируются в криптовалюту. Обман был раскрыт, когда она прямо обратилась в банк, чтобы проверить завершение одного из переводов. Оказалось, что никаких инвестиций не было, и деньги были просто похищены мошенниками.

«Когда мне впервые сообщили об этом мошенничестве, я почувствовала страх за свое будущее, так как меня оставили без средств к существованию. Моя жизнь никогда не будет прежней, и мне трудно принять, как некоторые люди могут быть настолько бесчестными», - сожалеет обманутая женщина.

Полицейские Норфолка призвали общественность быть бдительными при решении инвестировать деньги в криптовалюты. Зачастую злоумышленники привлекают людей через социальные сети или фишинговые веб-сайты. Чтобы убедить людей в правдоподобности своих рекламных объявлений, они могут использовать фотографии или фальшивые отзывы знаменитостей. Полиция предупредила, что ни одна легальная компания не будет требовать от людей инвестировать, и посоветовала проводить собственное исследование предлагаемых проектов и варианты инвестиций.



Источник
Уникальность
 

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
409
Реакции
223
Поинты
0.642
Сколько уже было таких сообщений о кражах и потери средств от мошенников, а они все продолжаются и продолжаются.
 

Похожие темы

Сверху Снизу