• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптовалютный критик Питер Шифф теперь поддерживает NFT выпущенные на биткоинах

1685276670482.png

Известный экономист и инвестор Питер Шифф теперь поддерживает блокчейн технологию и NFT токены. Учитывая его предыдущую позицию в отношении цифровых активов в основном биткоинов, 27 мая Шифф неожиданно обратился к Twitter, чтобы выразить свой энтузиазм по поводу запланированного художественного проекта.

27 мая в Twitter Шифф выразил свое волнение по поводу работы с одним из своих любимых художников Market Price над совместным произведением искусства, которое объединит традиционные элементы искусства с блокчейном.

В центре внимания этой группы находится уникальное произведение искусства под названием «Золотой триумф». Любители искусства и коллекционеры также смогут приобрести набор отпечатков и порядковых номеров, которые были зарегистрированы в блокчейне биткоина.

Учитывая давнее недоверие Шиффа к блокчейн технологии и криптовалютам, эта новость стала шоком для многих. Его поддержка биткоина показывает, как меняются его взгляды на сближение искусства, технологий и инвестиций.

В нескольких случаях Шифф говорил, что биткоин — это пузырь не имеющий внутренней ценности, который скоро лопнет. Экономист утверждал, что биткоин и большинство криптоактивов не являются реальными валютами и слишком волатильны.

Недавние твиты Шиффа о блокчейне и NFT кажется противоречат его предыдущей позиции. В 2021 году он поставил под сомнение ценность владения цифровым изображениям NFT.

Его твит привлек внимание к стиранию границ между законным владением NFT цифровым произведением искусства, аутентифицированным токеном и простым копированием одного и того же изображения в интернете.

Тот факт, что Шифф сейчас участвует в художественном произведении, в котором использовалась технология блокчейна, является доказательством того, что он научился ценить уникальные характеристики технологии и ее практическое применение.

В этом сотрудничестве неизменность и прозрачность блокчейна Биткоина используются для обеспечения оригинальности и происхождения как физических, так и цифровых произведений искусства. В частности, подлинность цифровых произведений искусства будет определяться блокчейном биткоина.

Еще неизвестно, как отреагируют последователи Шиффа и мир искусства. Тем не менее его шаг иллюстрирует изменчивый характер арт-рынка и растущий интерес к биткоинам и блокчейну среди творческих людей.

bitcoinist1.png
88x31_07777.png
 

Ulixes

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
200
Реакции
118
Поинты
0.374
Блокчейн биткойн также активно развивается. Сейчас это самый популярный блокчейн, поэтому и нужно расширять его возможности.
 
Сверху Снизу