• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптовалютный обзор на ноябрь ч.3

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
На момент написания данных строк, Биткоин торгуется в районе 8100, в среде альткоинов царит паника и безысходность. Кстати Левченко оказался не прав в очередной раз и никакого пампа Рипла не произошло и уже сейчас понятно, что происходить не будет. Потому что каким бы не был хорошим Рипл или вообще любой альткоин, все что с ними происходит это производная от ценности главной валюты, то есть биткоина. Кстати напоминаю, что если хотите торговать Биткоином через CFD, то лучше делать это через ICEFX, а я предоставлю если что Рефбек.
Вот меня регулярно достают вопросами на тему Prizma, что я по поводу этой монетки думаю, и стоит ли туда вкладываться? На данный момент её рост выглядит как очевидная пирамида. Но тут есть одно большое НО. Пирамида предполагает выплату фиксированного процента в фиатной валюте и собственно поэтому она со временем рушится, ибо перестает хватить средств, а обязательства остаются. Тут же ситуация несколько иная, обязательств как бы нет. Призмом Вам насыпят кучу рано или поздно, а вот будет эта куча что-то стоить это ещё большой вопрос. Меня кстати тут в Пул пригласили с зачислением средств со стороны Пула, поэтому если не обманут будут делиться тут так сказать впечатлениями о результатах.
Миллионов конечно напарамайнить не обещаю, но какие-то гроши обещают быть. Вообще тут интересный момент чисто психологический. Легко наблюдать за ростом или падением курса, когда у вас лежат там сотни и тысячи долларов, а вот если счёт идёт на десятки тысяч, то начинаются проблемы и вопросы. Последние адресованы как самому себе так и инфраструктуре что эти деньги хранит. А проблемы связаны с желанием это всё заработанное потратить. Вообще лично мне тяжеловато крупные суммы в крипте держать, просто потому что это криптовалюты, и их даже потрогать нельзя. Но это и банковских счетов касается, как-то золотые монетки в этом плане понадежнее будут. Заходил, смотрел кстати мастерноды. Ну что могу сказать? Они вполне себе стабильно меняются каждый месяц практически, неизменным остается только Дашь, и то, вот в начале года он стоил практически 80 000. Точнее не он а мастернода, а сейчас стоит меньше 70 000, то есть за год потери составили 10 000, что при доходности в 6% годовых, как бы лишают эти вложения большого смысла. Это замечу при том, что биткоин с начала года таки скорее вырос чем упал. Есть правда такая мастернода как Divi Project (DIVI-DIAMOND). Но она стоит 130 000+, в общем не знаю у кого такие деньги есть.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,513
Поинты
42.750

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Биткоин упал от максимума года почти на 50 процентов, что довольно таки серьезно, стоит заметить. Такое падение ставит под сомнение рациональность инвестиций в эту криптовалюту.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
А кто такой Левченко?
Владимир, Аналитик такой.
Биткоин упал от максимума года почти на 50 процентов, что довольно таки серьезно, стоит заметить. Такое падение ставит под сомнение рациональность инвестиций в эту криптовалюту.
Не ставит, хотя да пока биткоины я покупать прекращаю временно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не ставит, хотя да пока биткоины я покупать прекращаю временно.
Ага, не ставит, а сами перестали покупать. А скажите. инвестируете вы в биткоин, или предлагаете инвестировать, к каким целям? Ну если вы предлагаете вкладываться в биток. должны же и цели знать?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Ага, не ставит, а сами перестали покупать. А скажите. инвестируете вы в биткоин, или предлагаете инвестировать, к каким целям? Ну если вы предлагаете вкладываться в биток. должны же и цели знать?
Я просто за предыдущие полгода выкупил годовой планируемый лимит. Я жду по сценарию Гиперинфляции миллион долларов и выше за биткоин.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я просто за предыдущие полгода выкупил годовой планируемый лимит. Я жду по сценарию Гиперинфляции миллион долларов и выше за биткоин.
Сколько? Ну да, мечтать не вредно, откуда такая цена возьмется на биткоин? Вы понимаете, что всех денег мира не хватит, чтобы обеспечить ему такую цену? Просто возьмите калькулятор и посчитайте.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Сколько? Ну да, мечтать не вредно, откуда такая цена возьмется на биткоин? Вы понимаете, что всех денег мира не хватит, чтобы обеспечить ему такую цену? Просто возьмите калькулятор и посчитайте.
Сейчас курс рубля к доллару если убрать деноминацию, 63000, вот пример гиперинфляции. Что мешает доллару упасть также в 1000 раз?
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Сейчас курс рубля к доллару если убрать деноминацию, 63000, вот пример гиперинфляции. Что мешает доллару упасть также в 1000 раз?
Ваши бы сюжеты да на киноэкраны. Насчет выкупленного лимита - вот когда будет взлет, думаю все посчитают. Пока опять паника на рынке.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Ваши бы сюжеты да на киноэкраны. Насчет выкупленного лимита - вот когда будет взлет, думаю все посчитают. Пока опять паника на рынке.
Вы это сможете пронаблюдать в режиме реального времени лично. Только я не уверен, что это понравится.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Вы это сможете пронаблюдать в режиме реального времени лично. Только я не уверен, что это понравится.
Посмотрим, впечатления всегда можно описать и вспомнить, если их видеть на открытой прямой. А то есть люди, которые не помнят "что кушали на завтрак".
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Посмотрим, впечатления всегда можно описать и вспомнить, если их видеть на открытой прямой. А то есть люди, которые не помнят "что кушали на завтрак".
Вообще я наверное в декабре художественно опишу как я это вижу. Прямо сейчас и займусь:)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Сейчас курс рубля к доллару если убрать деноминацию, 63000, вот пример гиперинфляции. Что мешает доллару упасть также в 1000 раз?
Сравнивать доллар с рублем, это все равно что сравнивать ракушки с деньгами. Вы вообще представляете что и с чем вы сравниваете?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Сравнивать доллар с рублем, это все равно что сравнивать ракушки с деньгами. Вы вообще представляете что и с чем вы сравниваете?
И то и то национальная валюта, поэтому формально они вполне себе равным, так что не надо тут.
 
Сверху Снизу